Достал шум в квартире

Аватар пользователя СЕРГЕЙ666777

Здравствуйте Уважаемые борцы за тишину и спокойствие.Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.Живу на первом этаже а в подвале прямо под моей комнатой ЖКХ установило тепловой щётчик и когда начинается отопительный сезон про спокойный сон можно забыть.Обращался неоднократно в ЖКХ..одни отмазки...то у них рабочих нет то ещё что...в основном ответ один...подождите и терпите...ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ОБРАТИТЬСЯ

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Tatyana1972

Может у вас в подвале кроме счетчиков оборудование еще какое-нибудь стоит? Например насос?

Аватар пользователя Алина-2

Поседевший -пишет

"Исключительно Роспотребнадзор. Вот именно такой шум эта контора сможет зафиксировать( измерить, пощупать, запротоколировать и т.п.)"

Полностью согласна! Заявление в 2-х экз (на одном вам должны поставить регистрацию). Пишите на имя руководителя (узнайте из интернета) и описываете все так, как здесь описали, с просьбой замерить шум. Не забудьте в шапке указать свои данные,адрес и телефон.

Аватар пользователя ЕленаЮрьевнаК

Под моей квартирой, которая на первом этаже, расположен общедомовой прибор учета тепла. Вообще ничего не слышно. Как может счетчик шуметь? Не понимаю...

Аватар пользователя Поседевший

Исключительно Роспотребнадзор. Вот именно такой шум эта контора сможет зафиксировать( измерить, пощупать, запротоколировать и т.п.)
В качестве дубляжа можете посетить местных депутатов и городскую управу.
Но сначала Роспотребнадзор. И запомните, замеры производятся конторой БЕСПЛАТНО,

RSS-материал