Кто-нибудь пробовал брать участкового "измором"?

Аватар пользователя Злая_Злата

Привет все форумчанам!
Давно не была на форуме, хотя регулярно его читаю и вижу, что проблемы все одни и те же, решения так и не находят, по сути.
Наши страдания продолжаются уже лет 5 (когда-то описывала ситуацию).
Теперь все усугубилось еще и быдло-ремонтом с кафельной плиткой и ламинатом на полу + народился детеныш, орущий в любое время суток.
Разговоры, уговоры, объяснения - все как об стенку горох, начинают только сильнее грохотать, мстить.

Недавно дошли до предела - делают ремонт в комнате, сняли щитовые полы и осталась голая плита перекрытия, ад снятия полов, долбежки в саму плиту (наш потолок) переживали 2 дня. Можно догадаться, что утренние часы тишины в выходные тоже были не соблюдены. Но, эти уроды сверху не придумали ничего лучше как в первом часу ночи что-то доделывать за своими ремонтниками, стучать, скрести, волохать тяжести по полу и т.п. Не надо объяснять КАК это было слышно посреди ночи. Постучали им с намеком, мол - мешаете. В ответ - долбежка еще сильнее.
Позвонила в отделение полиции с требованием прислать кого-то и прекратить это безумие.
Ответ от дежурной был феерический - им что, летать по квартире? и что вы от нас вообще хотите, чтобы мы сделали что?
Далее все же обещала, что приедет дежурный участковый, да только его мы так и не дождались, слушая шарахания быдла сверху до 3-х утра...

Написала заявление участковому через сайт МВД города, получила рег.номер заявления. Это чтобы участковый не мог заявление не принять. Ждем-с реакции.

И я вот уверена, что его ответ будет такой же как и ответ дежурной, в том же духе.
А если после этого написать еще одно заявление, потом еще одно, от разных членов семьи и так до одури. Благо ходить никуда не надо, все через интернет делается. Если без реакции - письмо начальнику МВД района, опять же через сайт и т.п.
Явно, что участковый будет выбешен, но может ему надоест это и он что-то соизволит предпринять?

Никто не пробовал так брать нашу доблестную полицию "измором"?
Что они в ответ могут "нехорошего" в наш адрес сочинить?

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя Ведьмочка

Я к родителям прихожу и всегда прислушиваюсь. Жду шума. Это параноя

Аватар пользователя bond2000

на самом деле шумно везде и у всех, т.е слышат соседей абсолютно все.
Но если в сталинке это было только когда тётя занималась балетом и прыгала, то тут это слышно когда малыш ходит по полу или маленькая собачка.
Поэтому пока своими ушами не услышишь в конкретной квартире - не поймёшь как у всех это или действительно, очень громко.

Аватар пользователя Мар
Ведьмочка писал(а):
Не факт. Мой предыдущий участковый сознался что сам страдает от верхних дебилов. Но продает квартиру и покупает дом. Это единственное решение

О, это знакомая до зубовного скрежета любимая песня всех участковых необъятной нашей Родины! У меня трое участковых её "пели". У кого сверху, у кого снизу... И не могут они тоже якобы ничего поделать, мучаются бедолаги наравне со всеми! Я поначалу даже верила глупая...

Аватар пользователя Ведьмочка
bond2000 писал(а):
Кто-нибудь пробовал брать участкового измором?
Выйдите за него замуж и он сам решит все ваши проблемы и возъмёт измором соседа Улыбка
Потом разведётесь...

Не факт. Мой предыдущий участковый сознался что сам страдает от верхних дебилов. Но продает квартиру и покупает дом. Это единственное решение

Аватар пользователя bond2000

Кто-нибудь пробовал брать участкового измором?
Выйдите за него замуж и он сам решит все ваши проблемы и возъмёт измором соседа Улыбка
Потом разведётесь...

Аватар пользователя Iren

Я тоже так думала, но все же написала. Через пару месяцев начальство и участковый снизошли в район где я проживаю, устроили собрание. Временный эффект от их приезда все же был. Хотя бы так.

Аватар пользователя afff2010
Злая_Злата писал(а):
Я имела ввиду, что могут менты сделать за то, что я завалю их заявлениями?
Спеться с соседями и наехать на нас, поверив заведомо ложным сведениям от верхних соседей?

Приезжать по ночам за то, что у вас цех и насосная станция дома. Даже если вы спать ляжете в 21-00. Пригрозить штрафом могут.
Ну и хуже всего, могут начать отслеживать любые ваши переписки.
"Мои" люди в штатском появились именно в разгар конфликта с соседями.
Мне надо было заткнуться и сразу записывать все, а я им грубить начал. Вот они на шею и "присели".
У меня вообще круто вышло. Мне ДВАЖДЫ вербовщиков из запрещенной секты подсылали. Один раз я нах послал, через 1,5 года другой вербовщик той же секты меня нашел. Я тогда "подружился" с ними, а сам записывал из беседы со мной. И так их идеологией увлекся, что решил посвятить в адепты настоящих следователей. Потом сектантов арестовали, нашли крупные суммы денег у них. И "агенты спецслужб" тоже внезапно пропали потом. Но один урод по-пержнему заходит в сеть.

Аватар пользователя Злая_Злата

Ох, думаю, что на сайт президента писать - это = в никуда... в лучшем случае спустят по инстанциям "на места", т.е. тем же участковым в итоге
кто там будет заморачиваться такой фигней, как бездействие полиции в плане быдло-соседей
вот собачку долгожданную ребенку подарить или еще что-то в этом духе, это да, это реальнее получить, чем помощь в действительно серьезной проблеме
я пока жду, соизволит ли участковый снизойти до нас, а пока продумываю план наступления дальше )

Аватар пользователя Iren

Попробуйте обратится к начальнику участковых. Если реакции не последует, то прям на сайт президента можете написать о бездействии данной структуры. Проверку проведут точно, само начальство с участковым к вам пожалуют сами.

Аватар пользователя Злая_Злата

Какой-то только дряни можно дождаться от быдла - тут границ нет.

Я имела ввиду, что могут менты сделать за то, что я завалю их заявлениями?
Спеться с соседями и наехать на нас, поверив заведомо ложным сведениям от верхних соседей?

Аватар пользователя afff2010

"Был бы человек - дело сошьем")) Сочинить все, что угодно можно. Как вариант, что вы двигаете у соседей вещи, кидаете им мусор, подливаете воду, включаете насосы, строгаете капусту и пр. На хулиганские их выходки менты реагировать не будут. Но вот если соседи насочиняют чего (не без помощи тех же ментов), прискочут сразу.
В худшем случае, поломают Вам интернет с угрозами "сделать инвалидом" "от имени ФСБ", ну в самом плохом нанесут легкий макияж в подъезде, а то и вовсе будут намекать на то, что квартира им понравилась. Можно доиграться до того, что вход в подъезд станет небезопасным.
Говорю по своему опыту.

RSS-материал
Перейти в форум: