Ребенок через капитальную стену

Аватар пользователя Интеллигентка

Добрый день.

Живу на 1 этаже, достали боковые соседи с мелким ребенком через капитальную стену. Забеги длятся почти круглые сутки, только ночью тихо. Сегодня проснулась от вибрации по полу от его прыжков. Проблема в том, что у меня испорчены отношения со всеми соседями вокруг меня (дрессировка прошла успешно), с этими же пока поддерживаем нейтральные отношения + отделяет капитальная стена и входные двери рядом. Как что можно предпринять?
Дома я постоянно в берушах + наушники с музыкой.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Aleks33
Интеллигентка писал(а):
проснулась от вибрации по полу от его прыжков. .

Возможно - в чем-то(?) будут полезны инфы по ссылке -
1) Комментарий 7(по ссылкам оттуда) - и Коммент. 10 из https://boomdown.org/node/5986
2) https://boomdown.org/node/82 - с Комментария 98 и до конца .
3) Комментарий 2 с https://boomdown.org/node/6052
Исключительно техническая информация - если вы задумаете делать что-то из арсенала частичной вибро-или звуко-изоляции - не советы, не рекомендации и тем более -не решение вопроса -проблемы.
И предназначено лишь для облегчения поиска (в случае необходимости)- поиска источников относительно обьективной технической информации ( В части толики тех немногих методов, что зависят ТОЛЬКО ОТ ВАС - а не от воли соседей или их предрассудков и амбиций и кои могут быть при наличии небольших денег сделаны за пару дней-недель ) - и.... ни в коей мере не исключает иные методы , не раз описанные на нашем форуме )

RSS-материал
Перейти в форум: