Аватар пользователя Meisje

Как я уже здесь писала, с июля снимаю новое жильё. Хозяева не предупредили, что были проблемы с верхними соседями. Квартира меня устраивает полностью, цена тоже. Первый месяц была тишина и я находилась в эйфории. В августе соседка-учительница сверху водила мужичка, а ночью с 12 часов они ужинали и ругались, швыряя мебель. Два раза ходила разбираться - без толку. Тут приехал её сынуля с заработков. Начались шумы вроде ремонтных: перетаскивание мебели весь день, грохи и стуки. Появились тяжелые шаги (сынулины). Эта быдло-учительница опять начала истерить, только теперь уже с сынулей, сопровождая крики швырянием тяжелых предметов. Но хоть ругались не ночью.

Что побудило меня написать сегодня здесь? Это бессонная ночь до 5-ти утра. Видимо мамаша ушла к мужчинке. а сынуля устроил пьянку. Все это сопровождалось грохотом, периодическими швыряниями предметов. Вначале ругалась в вытяжку, потом долбила под потолком. Пыталась уснуть в берушах с мантрой на компе, но ударный шум был сильный, постоянно просыпалась. В итоге с 6.30 утра я начала долбить им под потолком. Делала периодами. Иногда засыпала, проснувшись опять долбила. Быдло закопошилось с 11 часов дня. Мою долбежку они слышат, был такой опят. Эта быдло-мамаша как-то еще летом стучала мне в ответ на мою долбежку.

Только что поговорила с хозяйкой и узнала, что быдло сверху - квартиранты. До этого никто мне этого не говорил, даже соседи. Хозяйка сомневается, что там ремонт, т.к. её муж общался с хозяевами того жилья, когда нужно было менять общую трубу в туалете и те еле согласились. Что же это тогда за грохи и передвигания мебели? А ночью прибирание территории. Плюс пылесос у них жесть, как орет. Я никогда еще не слышала пылесоса верхних соседей. Предыдущие жильцы тоже жаловались на быдло сверху. Узнала сегодня. Как-то раз ночью быдло громко шумело, а у предыдущих жильцов был маленький ребеночек. Отец семейства был в командировке, а мать пошла разбираться. Поднялась и увидела толпу быдла гопников и не рискнула с ними разбираться.Таких разов было несколько, они чередовались с затишьем.

Когда въезжала, думала, что живет учительница одна (как мне сказали). Мне представилась спокойная интеллигентная женщина. Вот пишу, а они грохают. Кот лежащий рядом, аж подскочил.

Прошу совета, как лучше бороться с быдло-мамашей и её сыном-гопником?

Жаль, что никто не предупредил об этом быдле, не заезжала бы. Квартира самая лучшая из всех, а соседи ОПЯТЬ шумные. Муж и мама в шоке, говорят, что я притягиваю это быдло. Это быдло меня просто преследует. Начинаю грешить на карму. Уже не знаю, что делать. Сердце просто выпрыгивает. Съезжать не хочется, с агенствами одни нервотрепки. Да и не факт, что меня предупредят о быдле сверху.

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя Поседевший
lgp500 писал(а):
хз может очередной идиотский вариант создать себе иллюзии бОльшего пространства в хрущебе и т.п.).

Совершенно верно. У быдляка есть такое мнение. Мои сверху так и заявили, что расширили себе жизненное пространство, убрав шумоизолирующий слой из плит ДВП толщиной 30 мм.
Это клиника, но такова реальность. Быдло не в состоянии думать, только хавать всё подряд, что в рот залетело или что " так у всех и у меня так" и т.п. Обыкновенное быдло и этим всё сказано.

RSS-материал
Перейти в форум: