Аватар пользователя Терпеливая

Доброго всем времени суток!
6 лет пытаюсь объяснить соседям, что их детям нельзя дома играть в хоккей и, что после 23 надо соблюдать тишину.
Просьбы вести себя потише вызывают глухую несознанку:"Ничего не знаем. Обращайтесь куда хотите."
Вызывала полицию, когда чем-то тяжёлым в 3 часа ночи просто били в пол, судя по сопровождающим звукам , в сильно неадекватном состоянии. Полиция уехала ни с чем, т.к. двери соседи не открыли.
Обращалась с заявлением в полицию. Они сказали, что этим вопросом теперь занимается управление и они только пересылают моё заявление туда((( Через 2 месяца из управления пришла отписка, что заявление поступило к ним позже положенного, поэтому в возбуждение дела об административном правонарушения отказано.
Снова пришла в полицию за разъяснением причины такого опоздания:"Не знаем, что-то с почтой, наверное."
Обратилась в роспотребнадзор с жалобой на недостаточную звукоизоляцию и с просьбой измерить уровень шума. Пришла ещё одна отписка, что уровень шума необходимо замерять в момент шума и это в моей ситуации не представляется возможным(((
Шуметь в ответ не позволяет сочувствие к другим соседям.Да и своих детей жалко.
Вчера я не спала до 4 утра,моя старшая дочь тоже, а младший, которого пушкой не разбудишь вскакивал от визга и битья копытом в пол в 2 и 4.30.
Снова отправилась в полицию с заявлением. Приняли, но настойчиво убеждали, что сделать в данном случае ничего нельзя. Мол, быдло и есть быдло, как с ним бороться мы не знаем.
Какие ещё есть методы, не испробованные мной?? Может, в прокуратуру обратиться с жалобой на непринятие мер к правонарушителям?

Подписка на комментарии Комментарии (88)

Аватар пользователя lgp500
Hellga2613 писал(а):
Вы наверное очень скромный стеснительный человек, такие шакалы это чувствуют и нападают. Я помоложе тоже была добычей в своем роде Потом выработала хамско-омерзительную манеру общаться и вести себя на улице - желающих вступить в конфликт сразу поубаивлось. Советы про нейтралитет и игнор мне увы не помогли держать упор. Поучитесь наглости или хотя бы внешне какие нибудь знаки подавайте что вступатьс Вами в конфликт не стоит.

лучший совет, однозначно. Но сложно выполнимый для некоторых людей. Отчасти потому, что пути назад уже не будет т.к. чтобы эта самая "омерзительная манера" выглядела убедительно, нужно конкретно изменить себя, а не притворяться. Т.е. должно реально идти "от души", а не в виде имитации или повторения выученных слов. Ибо распознается такая дешевая актерская игра быстро и легко, а актер рискует только усугубить и без того незавидное положение. И да, нужна практика постоянная.

Короче до этого только самим дойти возможно, советы\уговоры тут бесполезны. Разве что какую-нибудь мотивирующую картинку оставить:

Скрытый текст


RSS-материал
Перейти в форум: