Аватар пользователя Терпеливая

Доброго всем времени суток!
6 лет пытаюсь объяснить соседям, что их детям нельзя дома играть в хоккей и, что после 23 надо соблюдать тишину.
Просьбы вести себя потише вызывают глухую несознанку:"Ничего не знаем. Обращайтесь куда хотите."
Вызывала полицию, когда чем-то тяжёлым в 3 часа ночи просто били в пол, судя по сопровождающим звукам , в сильно неадекватном состоянии. Полиция уехала ни с чем, т.к. двери соседи не открыли.
Обращалась с заявлением в полицию. Они сказали, что этим вопросом теперь занимается управление и они только пересылают моё заявление туда((( Через 2 месяца из управления пришла отписка, что заявление поступило к ним позже положенного, поэтому в возбуждение дела об административном правонарушения отказано.
Снова пришла в полицию за разъяснением причины такого опоздания:"Не знаем, что-то с почтой, наверное."
Обратилась в роспотребнадзор с жалобой на недостаточную звукоизоляцию и с просьбой измерить уровень шума. Пришла ещё одна отписка, что уровень шума необходимо замерять в момент шума и это в моей ситуации не представляется возможным(((
Шуметь в ответ не позволяет сочувствие к другим соседям.Да и своих детей жалко.
Вчера я не спала до 4 утра,моя старшая дочь тоже, а младший, которого пушкой не разбудишь вскакивал от визга и битья копытом в пол в 2 и 4.30.
Снова отправилась в полицию с заявлением. Приняли, но настойчиво убеждали, что сделать в данном случае ничего нельзя. Мол, быдло и есть быдло, как с ним бороться мы не знаем.
Какие ещё есть методы, не испробованные мной?? Может, в прокуратуру обратиться с жалобой на непринятие мер к правонарушителям?

Подписка на комментарии Комментарии (88)

Аватар пользователя Polo56
Freya писал(а):
По поводу моего письма президенту, которое отдали в работу местному МВД. Там не ток про шум упыря №2 было написано. Я писала про трудности борьбы с шумными соседями вообще, а этого упыря просто как пример привела и по идее за него и возьмутся, других конкретных виновников торжества я не упоминала поквартирно, они ведь успокоились.

Ясно. Держите в курсе событий. Может. вам повезет и арендодателю создадут такие проблемы, после которых он 10 раз подумает, чем заселять разношерстный сброд, и 100 раз предупредит потенциального съемщика, чтобы свою шарманку оставлял за порогом кв.

З.Ы. Жаль, что мои нижние не такие чувствительные к музыке, как вы. Я уже не стесняюсь басы на полную им выставлять, причем 10 кг колонки стоят на полу, рядом все вибрирует в такт - а им хоть бы что. И так каждый вечер, с момента их прихода и до 21:30-23 ч. С декабря -- каждый день!

Ума не приложу, как развить у нее такое же неприятие к басам, как у многих из нас. Меня уже саму подбешивает этот "баммм", а те даже спят при нем. Пожимает плечами Задумываюсь, где люди прожили, что могут спокойно наслаждаться жизнью и даже отдыхать при таких условиях.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: