Аватар пользователя Терпеливая

Доброго всем времени суток!
6 лет пытаюсь объяснить соседям, что их детям нельзя дома играть в хоккей и, что после 23 надо соблюдать тишину.
Просьбы вести себя потише вызывают глухую несознанку:"Ничего не знаем. Обращайтесь куда хотите."
Вызывала полицию, когда чем-то тяжёлым в 3 часа ночи просто били в пол, судя по сопровождающим звукам , в сильно неадекватном состоянии. Полиция уехала ни с чем, т.к. двери соседи не открыли.
Обращалась с заявлением в полицию. Они сказали, что этим вопросом теперь занимается управление и они только пересылают моё заявление туда((( Через 2 месяца из управления пришла отписка, что заявление поступило к ним позже положенного, поэтому в возбуждение дела об административном правонарушения отказано.
Снова пришла в полицию за разъяснением причины такого опоздания:"Не знаем, что-то с почтой, наверное."
Обратилась в роспотребнадзор с жалобой на недостаточную звукоизоляцию и с просьбой измерить уровень шума. Пришла ещё одна отписка, что уровень шума необходимо замерять в момент шума и это в моей ситуации не представляется возможным(((
Шуметь в ответ не позволяет сочувствие к другим соседям.Да и своих детей жалко.
Вчера я не спала до 4 утра,моя старшая дочь тоже, а младший, которого пушкой не разбудишь вскакивал от визга и битья копытом в пол в 2 и 4.30.
Снова отправилась в полицию с заявлением. Приняли, но настойчиво убеждали, что сделать в данном случае ничего нельзя. Мол, быдло и есть быдло, как с ним бороться мы не знаем.
Какие ещё есть методы, не испробованные мной?? Может, в прокуратуру обратиться с жалобой на непринятие мер к правонарушителям?

Подписка на комментарии Комментарии (88)

Аватар пользователя Polo56

Терпеливая, вы действительно терпеливая. Почему за 2 года вы не попытались послать обратку - ума не приложу Пожимает плечами

Вам же подсказали, что с виброколонкой вы вполне можете организовать лечение особо буйных, не потревожив собственных домочадцев. Если вы будете продолжать терпеть - вы сгорите. Вот послушайте: возьмите и закажите вибродинамик (Адин 26 ВТ, Монакор или, если позволяют средства, лучше бас-шейкер). Терпеть - самый худший из всех вариантов. Он лишь подходит для тех, кто знает, что это временно: либо соседи вот-вот съедут, либо сам через месяц-год сменишь жилье.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: