Буйные соседи (Дальнегорск)

Аватар пользователя AR25

Возможно повтор (видео старое).

1. https://www.youtube.com/watch?v=JZcn6YUJ92Y
2. https://www.youtube.com/watch?v=a337KICS230

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя AR25
Ведьмочка писал(а):
Писец. Так в чем виновата квартира с камерой?

Попросили не курить (второе видео - 9:30) + начали писать о них на местном форуме (им_соседям это не понравилось..

История:

Народ! Кто читал мою тему "Больная любовь" к животным знает, что некто Hawx поднял тебя относительно моей камеры в подъезде и моих соседей, вот хочу рассказать всё что происходит полтора года пока я соседствую с этими соседями! НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ СИТУАЦИИ!! А дело обстоит так: Переехал я жить к девушке, живем вместе почти два года, у нее по первомайской 2 в подъезде живут одни бабушки, и есть 3 квартиры, которые отравляют жизнь всему подъезду. По началу они курили толпой, я еще не поставил железную дверь и запах курева стоял у меня в квартире такой, как будто курили у меня же в квартире, вышел, попросил вежливо курить дома или на балконе - они меня послали далеко, обматерили с ног до головы, потом началась громкая музыка, начали вызывать милицию - они после этогго устроили нам войну, но эта война перешла на активные действия после того как я шел с прогулки с собакой, на первом этаже стояли малолетки, курили и пили пивко, я попросил их уйти из подъезда, на что они стали меня обступать со словами мол ты кто такой и т.д. у меня с собой был перцовый балончик, я пшикнул им в их сторону и скорее домой, запах естессно распространился по подъезду, выскачили эти соседи и начали вышибать мне дверь, вызвали наряд, они наряду говорили что мол я им в дверь брызнул балончиком и т.д. - в итоге по уезду милиции сломали мне дверную ручку, я сделал, купил новую. Спустя неделю Некто СОЛСАНОВ АРТУР УМАРОВИЧ обхаркал мне дверь в тихаря и спалил бычком глазок, самое забавное что мы вызвали милицию - но они приехали спустя 5 минут после того как ушел этот солсанов, ощущение было что милиция в хороших отношениях с моими соседями, потом я неделю жил с обхарканной дверью, ждал пока наши участковые соблоговолят приехать и описать что дверь обхаркана. На этом история не закончилась, после этих случаев я решил поставить регистратор над своей дверью - и началось...
У Сбитневой (это соседушка) ребенок, 3-х летний сын в феврале голый по подъезду ходит, сама сбитнева бухала в подъезде так что утром идя на работу там стока в подъезде мусора было... Бухает Сбитнева вместе с Рыжаковой и Сизоненко, а также с Губарь и Кулясовым, Губарь и Кулясов взрослые люди, уже наверное 5-ый десяток точно разменяли, но, Губарь и Кулясов стали специально выдувать сигаретный дым нам на дверь, мусорить у нас, щелкать семечки и стряхивать пепел ИМЕННО возле моей двери! Когда я написал заявление на Кулясова - они бесновали неделю, факи и дули на камеру и в дверь были в изобилии. Вместе с губарь бухает их родственник, какой то малолетний (на вид) паренек, который может в 4 утра синючий, еле стоящий на ногах идти от губарь к себе домой! Губарь даже умудрилась мне пытаться доказать что то что её сожитель Кулясов курит в подъезде, кидает бычки прям в подъезде - это он не курит а закуривает!
Я молчал.. и писал заявления но ничего не менялось.. и только после вчерашнего случая все стало на свои места, а именно:
Время одиннадцать, у них играет музыка так что слышно стоя у подъезда, я в командировке, жена вызвала наряд, они приехали, поздоровались со Сбитневой и её папой, Рыжаковой, и на просьбы потушить музыку Сбитнева не отреагировала, тут вышел её папа, позвонил по телефону, назвал какой то табельный номер или что - и спросил кто вызвал милицию, ему сказали что это из нашей квартиры - оказалось папа МЕНТ! В общем Рыжакова обматерила наряд, наряд ушел, а папа сбитневой достал балончик с краской и всю дверь исписал балончиком, даже в замочную скважину задули стока краски что дома стоял жуткий запах, моей жене и ребенку пришлось ночью проветривать квартиру.. Потом этот папик куда то звонил и по разговорам на лестнице было понятно что "ИМ ничего не будет а нас встретят и т.д.)! Я немогу больше жить с этими извергами, помогите, давайте устроим общественный резонанс, давайте кто может и у кого есть связи начнем против них реальные действия - потому что я первый раз в такой ситуации и незнаю что делать... Сведений у меня предостаточно! Сбитнева с Рыжаковой воровали кабельное, я им их отрезал, У сбитневой долги по квартире огромные, Губарь и кулясов вообще по 100 000 долга имеют за квартиру, нам приходят одн по 200 рублей и я думаю что они еще и свет воруют, У сбитневой и губарь малолетние дети которые с ними гуляют по хатам, где родители бухают, а ребенок сбитневой вообще не представляю как живет если музыку слышно на первом этаже... Я немогу так, помогите пожалуйста!!
На днях залью всё видео что есть на ютюб и выложу тут и на новостных сайтах владивостока, мне реально нужна помощь - потому что тока теперь я понял почему не срабатывают заявления - потому что папик мент и прикрывает всю эту братию... Соседи все могут подписаться за беспредел этих "избранных соседей! Самое обидное что вообще не трогаю их, реально если музыка мешает спать вызываю милицию - но это мое право! Но мои соседи так не считают, Сбитнева вообще помойму с головой не дружит, дружки её, солсанов - все оторвы, угрожают постоянно, вечно козни строят.. Я не могу..

RSS-материал
Перейти в форум: