Закон, который поможет добиться тишины в наших жилищах от ударного шума

Аватар пользователя Поседевший
Опрос: 
Вопрос , собственно, в названии темы
да
95% (19 голосов)
нет
5% (1 голос)
другой вариант решения проблемы
0% (0 голосов)

Единственная способ эффективной защиты, это нападение.
Нужно добиваться простого закона, о запрете в многоквартирных домах, особенно старой (советской) постройки определённых строительных материалов, в частности финишного покрытия пола, а именно ламината, напольной плитки и им подобным по характеристикам. А также , жёстко регламентировать устройство (конструкцию) пола.
Точка и никакого геморроя, связанного с обыдляченной ( как правило неработающей) частью населения, которую мы имеем в качестве соседей по принуждению.
Как частность, если "НИМА ДЕНЕГ" на "пере" ремонт своих дражайших полов, согласно новому закону, обязать вернуть полы в ПЕРВОНОЧАЛЬНОЕ состояние, согласно проектной документации дома.
И как дополнение, можно внести пункт о ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬТВАХ между соседями, если у быдла "НИМА ДЕНЕГ" .
В нашем "правовом" государстве только так, а не иначе нужно. Мы быстрее сдохнем, чем не то что добьёмся положительного решения в суде при нынешних законах, а ещё выполнение постановления " честного и независимого" суда, в частности решения о восстановления ПРАВИЛЬНОЙ конструкции пола.
Есть предложение, сформулировать уже готовый черновик закона о реальной тишине в жилищах и выложить как в виде петиции, так и бомбить этим офисы партий, Госдуму, Президента.
Все остальные наши потуги, так и останутся потугами, нужно бить в корень, а мы боремся со следствием. Это заведомый проигрыш.

Подписка на комментарии Комментарии (40)

Аватар пользователя Алина-2

Позволю себе сделать маленькую корректировку.

Не пишите письма по отдельности УК, прокуратура,и т.д.Пишите всех в одной шапке - УК и все координаты, далее слово копия-Потребнадзор и все координаты, далее снова слово копия и следующему и т.д

Делаете копии по числу, не забудьте себе копии, и уже отправляете всем по адресам по отдельности. Представляете, первый получил, и хотел по надзорности отправить второму, и видит, а ему уже отправили, значит что-то самому надо решать. Действует убойно!.

RSS-материал
Перейти в форум: