Дрессировка быдла

Аватар пользователя Ведьмочка

Во время дрессировки быдло ведет себя одинаково. Начинает шуметь во много раз громче. Бегать по подъезду с воплями -" а вы слышите?", тренды всех соседей. В общем начинает вести себя неадекватно, но как ни странно, предсказуемо. И это происходит сезонно, весна и осень, и каждый раз для них как в первый раз. Да, память у быдла коротка, как у амебы.
И это уже не напрягает, тк понимаешь, что ты тоже можешь испортить им жизнь.

Подписка на комментарии Комментарии (84)

Аватар пользователя OlegTrue
Andrej 1 писал(а):
У меня ситуация следующая. Старый бывший профсоюзный деятель большого завода живёт со старухой. Он практически ничего не слышит - глухой. Включает телевизор максимально громко. Говорил ему, помогало именно тогда, когда говорил. Я ему и его жене год включал колонки максимально громко в стенку. Звук проникал даже в тело. Но это ровным счётом ничего не дало. Он упрямо включает телевизор на максимум. Отдохнуть после работы невозможно. Перешёл к тактике призывов, написанных фломастером на двери внутри общего тамбура. Возымело короткое действие с обидой с той стороны. Потом всё продолжилось. Дописал "имейте совесть". Помогло на короткий срок. Потом всё заново. Написал конкретно кому надо иметь совесть: "Соседи с кв. № ... ". Глухарь стал назло включать свой телевизор как можно громче, тем пытается насолить и получить от этого удовольствие.
Думаю написать что-то типа плаката на стене в подъезде. Не уверен, что поможет. Но не бить же его старого козла!?

Думаю в данной (подчеркиваю именно в данной) ситуации его нужно побить, слегонца, без синяков и свидетелей, главное не перестарайтесь, но и что бы ощутил старый пень, всосал так сказать. Это молодого и горячего например типа меня бесполезно бить, так как будет ответная реакция раз и потом уровень мер воздействия на дерзнувшего неизмеримо возрастет. А старый пень чем ответит, включит телик что динамики порвутся? Так пускай включает. Я бы побил, а дальше видно будет. Вот у меня быдлососед двухсоткилограмовый сорок восемь лет, а уже на втором этаже хрипеть начинает, что будет когда он еще постареет на несколько лет? А то и будет, что я его буду при встрече бить и никто ему не поможет, я юрист и он мне даже побои не пришьет.
P.S. Бить или не бить должно быть основано на ЗНАНИИ конкретного человека, бить надо того кто после этого будет идти в нужном вам русле, если битье принесет противоположный результат, то такого лучше не бить. Некоторых нельзя даже оскорблять, что толку что быдлососеди оскорбляли меня и угрожали убить? А то что минимум на десять лет им обеспечено адское существование, а не нормальная жизнь. Вот и все.

Тот, кто по- настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по- настоящему знает своего соседа, - гений.

RSS-материал