Дрессировка быдла

Аватар пользователя Ведьмочка

Во время дрессировки быдло ведет себя одинаково. Начинает шуметь во много раз громче. Бегать по подъезду с воплями -" а вы слышите?", тренды всех соседей. В общем начинает вести себя неадекватно, но как ни странно, предсказуемо. И это происходит сезонно, весна и осень, и каждый раз для них как в первый раз. Да, память у быдла коротка, как у амебы.
И это уже не напрягает, тк понимаешь, что ты тоже можешь испортить им жизнь.

Подписка на комментарии Комментарии (84)

Аватар пользователя Svoloch

У вас реакция организма на стресс(ДНК нам досталось от обезьян)
В организме много накапливается отходов от стрессовых гормонов(адреналин и т.д)
Это происходит в результате учащённого ,поверхностного дыхания,в результате в крови пониженное содержание кислорода!
Это хорошо работает для выживания организма в коротких промежутках времени(сделать беговой короткий рывок,принять ответственное жизненное решение,совершить героический поступок и т.д. ......и очень губительно для организма,когда затягивается на дни,недели).Лекарства и травы мало помогут в таком затяжном случае.
В моём случае с "сеседями" поднималась без причинно и держалась температура 37 , временами 38.сдавал анализы ,результатом был ответ "стрессовая температура, воспаления ,вирусов и поталогий НЕТ"
Мне помог ,помагал и помагает спорт)))) Лёкгие пробежки , физические упражнения ....проверенно помагает
И обязательо тренировка и приучение организма к правильному спокойному дыханию....Токсины накапливаются от повышенного содежания углекислого газа в крови.Что бы его вывести нужно стараться в тренировках вдыхать на четыре счёта,а выдыхать на шесть счётов.Вдыхая стараться "распровлять максимально грудную клетку",.Обратите внимание на то ,как вы дышите при стрессе и поймёте ,что происходит.Плюс к томуму мышца,которая отвечает за правильное движение диафрагмы в лёгких слебеет со временем....Востанавливается при лёких пробежках и правильном дыхании во время этих пробежек)))
Спрашивайте если что помогу)))

RSS-материал