Дрессировка быдла

Аватар пользователя Ведьмочка

Во время дрессировки быдло ведет себя одинаково. Начинает шуметь во много раз громче. Бегать по подъезду с воплями -" а вы слышите?", тренды всех соседей. В общем начинает вести себя неадекватно, но как ни странно, предсказуемо. И это происходит сезонно, весна и осень, и каждый раз для них как в первый раз. Да, память у быдла коротка, как у амебы.
И это уже не напрягает, тк понимаешь, что ты тоже можешь испортить им жизнь.

Подписка на комментарии Комментарии (84)

Аватар пользователя vishenka7

да, знакомая тема)))) наши сверху тоже такие, сто способов, но топают исправно)) там мальчишка куку к тому же, поэтому даже если б его маманя хотела бы его успокоить, то это почти нереально, у нас вечная чечетка) отдыхаем только, когда их сваливает болезнь. У них тогда очень тихо. Мы этому не рады, нам все равно, но отдыху рады!
Если вы страдаете от вашей войны с соседями, то потому что контактируете с ними. Отключитесь от этого контакта. Совсем. С завтрашнего дня забудьте о них, как громко бы они ни шумели.
при встрече не узнавайте их совсем, на их вопросы не отвечайте, на контакт не идите, музыку не включайте, по батареям не бейте, шум просто не замечайте, можете перекрывать его шумом телика, но не запредельным.
кто из той семьи энергетический вампир и кто разводит вас на эти нервы? мать ? отец? детей не берите, это зависимые, ими управляют. У нас вампир мамаша, тетка под сорок.
у нее поздний ребенок, неадекват, 4 года.
она может им управлять, что и делает, иногда не может, если говорит что-то ему против его воли, он закатывает дивную истерику.
там реальные проблемы с психикой, а мамаша голодная вампирша. Я поняла, что она хочет нашей реакции, пусть плохой. Шум ее - это жест отчаяния.
но с некоторых пор мы забыли про нее.
вы знаете, как она жаждала продолжения банкета? чтобы бы парились, злились, помнили о ней? а мы просто ржем и все.
и то не часто.
бедняга уже так отбивает нам в потолок своим ребенком, что он уже все пятки стер.
она никак не может дождаться от нас хоть какой-нибудь реакции.
А времени у нее много, она не работает, сидит дома, иногда видимо таскает ребенка по врачам лечить, хотя что она сделает с его психикой?
в общем, лучшее, это забыть про них. и много чести вам реагировать, уделять внимание своим соседям)
вы слишком их этим радуете. зачем?
мы пять лет терпим топот и прыжки, сначала прыгала старшая их, они даже наврали, что ей меньше лет, чтоб мы не слишком удивлялись, что такая взрослая кобылина скачет как дите, поди с головой чаво не того. Но младший сестру переплюнул во всех отношениях)
вместо речи он мычал, гудел и гундел. теперь он кричит улюлюлю.
кое-что повторяет за мамашей, не более того .В сад не ходит.
гуляет очень мало, они его взаперти держат в основном, где он и носится, факт того ,что с ним не все хорошо его мамаша скрывает, врет что-то.
не подпитывайте своих соседей. забудьте) как-будто их нет и не было) не злитесь на них)
они будут очень огорчены)

RSS-материал