Дрессировка быдла

Аватар пользователя Ведьмочка

Во время дрессировки быдло ведет себя одинаково. Начинает шуметь во много раз громче. Бегать по подъезду с воплями -" а вы слышите?", тренды всех соседей. В общем начинает вести себя неадекватно, но как ни странно, предсказуемо. И это происходит сезонно, весна и осень, и каждый раз для них как в первый раз. Да, память у быдла коротка, как у амебы.
И это уже не напрягает, тк понимаешь, что ты тоже можешь испортить им жизнь.

Подписка на комментарии Комментарии (84)

Аватар пользователя Добрый
Ведьмочка писал(а):
Не поумнели и не сдохли((( стало еще хуже((( он теперь по стеклу стучит шваброй и в дверь по ночам. Я стала дерганой, боюсь домой идти. Прям приступ паники накатывается, хоть вой. На семейном совете решили все прекратить и по возможности реже бывать дома, а пока подыскиваем новое жилье. Жалко конечно своего гнездышка, но здоровье дороже. Придурки поняли, что им ничто не грозит и просто измываются. Было бы лето, было бы проще. Включили и свалили на дачу. А сейчас куда? Считайте меня трусом, я морально устала(((

Рыбка моя(простите за вольность),не унывайте!!!
помните главное:вы правы и морально мы с вами,не смейте опускать руки,поскольку сейчас тот момент...
когда кажется,что ничего не помогает.... перечитайте мою тему.там чего тока не было,и прокурор и ....
но знайте твёрдо-у них то ручки устанут,а колонке пофиг!!!
и можно дам от себя пару советов?
попейте афабазол,послушайте в наушниках(только вкладыши!) Энигму 91-93 год,120 гр красного вина перед сном и займите себя делами,переключитесь просто на другие дела,всё будет хорошо,иногда мы просто устаём,нужно переключиться.

всё у вас будет хорошо,я верю!

Чем больше я сплю,тем меньше от меня вреда

RSS-материал