Дрессировка быдла

Аватар пользователя Ведьмочка

Во время дрессировки быдло ведет себя одинаково. Начинает шуметь во много раз громче. Бегать по подъезду с воплями -" а вы слышите?", тренды всех соседей. В общем начинает вести себя неадекватно, но как ни странно, предсказуемо. И это происходит сезонно, весна и осень, и каждый раз для них как в первый раз. Да, память у быдла коротка, как у амебы.
И это уже не напрягает, тк понимаешь, что ты тоже можешь испортить им жизнь.

Подписка на комментарии Комментарии (84)

Аватар пользователя Sweet_Emma
Ведьмочка писал(а):
Он говорит, что колонку надо включать когда шумят, чтоб до них дошло... Я говорю, что колонка должна работать всегда, что бы ему стало некомфортно и он сам захотел от меня отгородится.

Я на Вашей стороне. Мой муж тоже считает, что шум нужно включать только в ответ на шум. Считаю это в корне не верным, т к быдло не понимает, что оно шумит и музыку в ответ ни с чем не связывает, не хватает шестеренок в голове. В те дни, когда я в 7 утра врубаю музло и выключаю только когда прихожу с работы вечерами стоит тишина. Хз, может днем ко мне и ломится кто в квартиру с просьбой сделать потише, но никого нет дома)))
И это у нас еще скрытая война, т е мы ни разу не ходили на разборки лицом к лицу, т к я считаю это утопическим вариантом. В вашем случае, когда война открытая, все знают свои цели нужно вести борьбу круглосуточно. Вам по идее уже не кого стесняться, т к Вы писали, что остальные соседи тоже в теме, и кто-то даже друг ваших быдланов, поэтому пусть всем будет не комфортно.
С недавних пор пользуюсь программой для генерации шумов разной частоты, что-то типа мозгоправа. В этом случае даже не обязательно звук выкручивать на максимум, достаточно выкрутить басы на колонках максимально, к счастью, у меня хорошие колонки.
В Вашем случае по крайней мере видна реакция быдланов, т е Вы явно добились своего - Ваши звуки их раздражают. Я что бы ни включала, не слышу вообще никакой ответной реакции, даже если стучу молотком, неужели эти твари куралесят до 3х ночи и утром они спят крепко?

RSS-материал