Дрессировка быдла

Аватар пользователя Ведьмочка

Во время дрессировки быдло ведет себя одинаково. Начинает шуметь во много раз громче. Бегать по подъезду с воплями -" а вы слышите?", тренды всех соседей. В общем начинает вести себя неадекватно, но как ни странно, предсказуемо. И это происходит сезонно, весна и осень, и каждый раз для них как в первый раз. Да, память у быдла коротка, как у амебы.
И это уже не напрягает, тк понимаешь, что ты тоже можешь испортить им жизнь.

Подписка на комментарии Комментарии (84)

Аватар пользователя SG111
Ведьмочка писал(а):
Новая псих атака, сосед стучит по стеклу. Мы не реагируем.
Вопрос старожилам. Вышел у нас спор с мужем. Он говорит, что колонку надо включать когда шумят, чтоб до них дошло... Я говорю, что колонка должна работать всегда, что бы ему стало некомфортно и он сам захотел от меня отгородится. Его методом мы боролись 2 года, безрезультатно. Мой метод длится только месяц, но в адекватности соседей я стала уже сомневаться.
Рассудите нас. Нервы на пределе и сами к консенсусу мы прийти не можем

Я конечно не старожил ,сижу здесь чуть больше года.Когда я включал музыку только по вечерам это верхних дятлов только раззадоривало и они долбили с утроенной силой.После перехода на круглосуточный режим(с 8.00-23.00 звуки ударов,музыка с басами на большой громкости,23.00-02.00 тяжелая музыка на средней громкости,02.00-08.00 "ночные шумы" громкость выше среднего и конечно постоянные удары баскетбольным мячом в потолок за топот,удары или просто так),я их сломал морально за 2 недели не давая спать днем(у дятлов постоянно кто-то дома).Дятлы сверху стали ложится спать сразу после снижения громкости в 23.00 причем на кухне и долбить меньше.Через 5 недель,когда уже ждал их извинений вмешались посторонние люди и пришлось отключить.Окончательно я их не добил, теперь у них тоже колонка,а взял вторую колонку и наушники с активным шумоподавлением на подходе.

RSS-материал