Помогите в борьбе за тишину.

Аватар пользователя Vera 1

Добрый день,дорогие форумчане.Прошу Вашей помощи в борьбе с шумным соседом сбоку.Адские вибрации от его музыки-долбежки скоро сведут с ума.Кто может продать глушитель для музыкальных центров или любую другую аппаратуру,заглушающую музыку сбоку?Проживаю в Москве.Если есть возможность привезти и помочь установить,будет просто чудесно.Рассмотрю любые варианты помощи.Пишите на электронную почту samarina.liz@mail.ru Спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя LinaMa
Тень писал(а):
Вы- нормальные соседи Катается от смеха ?! Ой, страдали они, бедняжки Блюёт !
Вместо того чтобы всем вместе деваху приструнить, ведь она явная зачинщица беспредела, они сидят и страдают в тряпочку. Девка над вами продолжает глумиться и правильно делает Отлично! ! А бабулька оказалась умнее, просто съехала от таких "нормальных", не найдя поддержки...

Ну, допустим, бабка съехала по другим причинам (и я очень сочувствую ее новым соседям). Я нашла этот сайт как раз потому, что девочка осталась. Оказалось, что приструнить ее некому. Я вызывала полицию (когда они гуляли ночью), я к ним ходила много раз. Они живут в соседнем подъезде. Пару лет назад в их подъезде установили домофон, они не открывают. Если я начну войну с ними, пострадают нормальные соседи, у которых маленькие дети. Я не знаю, как с ней бороться. Но точно, не так, чтобы страдали другие люди.

RSS-материал
Перейти в форум: