Помогите в борьбе за тишину.

Аватар пользователя Vera 1

Добрый день,дорогие форумчане.Прошу Вашей помощи в борьбе с шумным соседом сбоку.Адские вибрации от его музыки-долбежки скоро сведут с ума.Кто может продать глушитель для музыкальных центров или любую другую аппаратуру,заглушающую музыку сбоку?Проживаю в Москве.Если есть возможность привезти и помочь установить,будет просто чудесно.Рассмотрю любые варианты помощи.Пишите на электронную почту samarina.liz@mail.ru Спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя Тень
LinaMa писал(а):
У нас так соседи воевали. То девочка включает музыку на всю громкость. Бабка, которая жила над девочкой, включает НТВ на полную громкость в зале и уходит на кухню. И так они чередовались. Страдали мы - нормальные соседи. Закончилось это, когда бабка переехала. Девочка включает музыку, пару раз в году ночью, на выходных днем, то тише, то громче. Это достает, конечно, но по крайней мере нет того ада, когда они воевали друг с другом. Не нужно уподобляться быдлу.

Вы- нормальные соседи Катается от смеха ?! Ой, страдали они, бедняжки Блюёт !
Вместо того чтобы всем вместе деваху приструнить, ведь она явная зачинщица беспредела, они сидят и страдают в тряпочку. Девка над вами продолжает глумиться и правильно делает Отлично! ! А бабулька оказалась умнее, просто съехала от таких "нормальных", не найдя поддержки...

Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

RSS-материал
Перейти в форум: