Помогите в борьбе за тишину.

Аватар пользователя Vera 1

Добрый день,дорогие форумчане.Прошу Вашей помощи в борьбе с шумным соседом сбоку.Адские вибрации от его музыки-долбежки скоро сведут с ума.Кто может продать глушитель для музыкальных центров или любую другую аппаратуру,заглушающую музыку сбоку?Проживаю в Москве.Если есть возможность привезти и помочь установить,будет просто чудесно.Рассмотрю любые варианты помощи.Пишите на электронную почту samarina.liz@mail.ru Спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя lgp500
deadline писал(а):
Лично мне все эти советы вышибать клин клином ни черта не помогли. Ни мозгоправ, ни просто музыка с басами типа продиджи или пендулум. Овца-меломанша за стеной просто делает свою долбежку еще громче, дольше и т.п. И так по нарастающей. Думаю, если дальше продолжать это бессмысленное меряние децибелами, эта тварь просто будет даже ночью включать свою говно-музычку или гонять ее круглосуточно. То есть вместо улучшения ситуации я получу ее еще большее ухудшение.

как повезет. Понятно, что в таком "соревновании на износ" всегда в итоге побеждают шумные лохи, ибо у них преимущество в виде некой стрессоустойчивости за счет скудоумия. Но в некоторых случаях затихают на пару дней/недель или хотя бы сбавляют до терпимого уровня, так что попытаться более чем стоит, главное регулярность и безжалостность.

Про участкового все правильно, бесполезнейшая трата времени.

RSS-материал
Перейти в форум: