Мы никому не нужны

Аватар пользователя Varah

Здравия всем.
Хочу добавить свои пять копеек, может легче будет.

Жить в панельном доме, которому 40 лет невыносимо. Это горшок, Начну с верхних квартирантов, жила старая чета, старик помер, старушку забрали. И понеслось, стали сдавать квартиру кому не попадя, в двушке проживают по шесть человек, молодые кобеля, гиппопотамы, меня удивляет, что так можно носиться из комнаты в комнату, да еще стуча пятками, утром, эта казарма, в туалет в очередь, все слышно, но после ремонта и перепланировки, объединили туалет и ванную, это капец какой то, все слышно как нужду справляют, установили новые двери с защелкой, теперь они громыхают так, что потолок трясется, балконная дверь это ад, постоянно курят и открывают и закрывают постоянно и соответственно вроде того, что выдирают полы, комод поместили прямо к стене и открывают и закрывают, звук удара, как молотком. Другие, самбуфер из машины принесли и включали, блатной шансон, все тряслось, пьянки, секс ор, еще те шл*хи. Короче дурдом, полиция не реагирует, хозяйка не до них, сын наркоман. Это сверху.
Боковая сторона, мать с сыном страдающего дцп уже взрослый. Включал музыку по полной, мать стареет плохо слышит, включает телек на всю катушку. Немного поговорив все успокаивается, делает тише, но со временем все опять по новому, лет десять мучили двумя собаками ризеншнауцеры, лай вой. С другой стороны, также внаем, молодой парень, сексуально озабоченный. Короче дурдом, а не жизнь. Волосы дыбом от всего, нервы никуда не годятся.
И обратиться не к кому, словно в какой то дыре, все всем пофигу, полиции не нужны, депутатам тоде. Я теперь прекрасно понимаю тех, кто сам разбирается с такими неадекватами, правда себе жизнь портят, в тюрьмы попадают.
Смотрю, сколько написано а проблема у всех одна и та же и не решаема!

Не жизнь, а ад, вот депутатов, разместить в такие условия, что они сделают?

Остается всем братьям по несчастью, терпения и крепких нервов, и чтоб эти быдла, исчезли все сразу. Иногда думаешь, чтоб ядерная бомба упала на них. ))) ((

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя _Misha_
Varah писал(а):
Тему перенес, ради вашего благополучия, понимаю здесь люди нервные собрались. А "Жилетка" хорошая мысль, хоть высказаться (легче становится) и то это начало путь к действию.

Я спокойно отношусь, но для собственного комфорта и удобства будущих читателей считаю нужным объяснять, почему так лучше (как мне кажется). Большое спасибо за нормальную человеческую реакцию.

RSS-материал
Перейти в форум: