Мы никому не нужны

Аватар пользователя Varah

Здравия всем.
Хочу добавить свои пять копеек, может легче будет.

Жить в панельном доме, которому 40 лет невыносимо. Это горшок, Начну с верхних квартирантов, жила старая чета, старик помер, старушку забрали. И понеслось, стали сдавать квартиру кому не попадя, в двушке проживают по шесть человек, молодые кобеля, гиппопотамы, меня удивляет, что так можно носиться из комнаты в комнату, да еще стуча пятками, утром, эта казарма, в туалет в очередь, все слышно, но после ремонта и перепланировки, объединили туалет и ванную, это капец какой то, все слышно как нужду справляют, установили новые двери с защелкой, теперь они громыхают так, что потолок трясется, балконная дверь это ад, постоянно курят и открывают и закрывают постоянно и соответственно вроде того, что выдирают полы, комод поместили прямо к стене и открывают и закрывают, звук удара, как молотком. Другие, самбуфер из машины принесли и включали, блатной шансон, все тряслось, пьянки, секс ор, еще те шл*хи. Короче дурдом, полиция не реагирует, хозяйка не до них, сын наркоман. Это сверху.
Боковая сторона, мать с сыном страдающего дцп уже взрослый. Включал музыку по полной, мать стареет плохо слышит, включает телек на всю катушку. Немного поговорив все успокаивается, делает тише, но со временем все опять по новому, лет десять мучили двумя собаками ризеншнауцеры, лай вой. С другой стороны, также внаем, молодой парень, сексуально озабоченный. Короче дурдом, а не жизнь. Волосы дыбом от всего, нервы никуда не годятся.
И обратиться не к кому, словно в какой то дыре, все всем пофигу, полиции не нужны, депутатам тоде. Я теперь прекрасно понимаю тех, кто сам разбирается с такими неадекватами, правда себе жизнь портят, в тюрьмы попадают.
Смотрю, сколько написано а проблема у всех одна и та же и не решаема!

Не жизнь, а ад, вот депутатов, разместить в такие условия, что они сделают?

Остается всем братьям по несчастью, терпения и крепких нервов, и чтоб эти быдла, исчезли все сразу. Иногда думаешь, чтоб ядерная бомба упала на них. ))) ((

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Сирень

Сейчас прочитала на местном форуме :
"Наш сосед снизу судья. Судит уголовников в Центральном суде города № кабинет №. Работа у него очень напряжная.Поэтому каждые выходные он напивается в говно и с ним случается истерика.Он кричит. Матом. И мы в курсе всех подробностей, потому что он кричит так громко,что слышно каждое слово.А недавно он судил нас. Вынес обвинительный приговор и назначил наказание.Зачитываю : обвиняются соседи за ночной крик младенца и отсутствие мер по мгновенному пресечению.Виновны.Приговорены к прослушиванию очень громкой музыки в течении всех выходных. Сходили к соседу ( мало-ли синячит мужик по-черному, сам с собой матом-криком общается ). Но нет и правда наказывает. Стала припоминать, как ребенок болеет, так на следующий день дискотека."
И т.д. Потом к ним приходила опека . Орфография автора.
1.Если судья ничего не может сделать с соседями по закону, то что говорить о простых гражданах ?
2. А судьи кто ?

Любитель тишины

Аватар пользователя _Misha_
Varah писал(а):
Тему перенес, ради вашего благополучия, понимаю здесь люди нервные собрались. А "Жилетка" хорошая мысль, хоть высказаться (легче становится) и то это начало путь к действию.

Я спокойно отношусь, но для собственного комфорта и удобства будущих читателей считаю нужным объяснять, почему так лучше (как мне кажется). Большое спасибо за нормальную человеческую реакцию.

Аватар пользователя Varah

Поседевший вы правы, вот вспоминаю т.н. юриста пришел к ней изложил ситуацию, а когда затронул проблему о незаконной перепланировки этих мучителей соседей сверху, что слышно все из отхожего места, то ее так перекорежило, еле сдержала себя, я сразу почувствовал, что сама она произвела незаконно перепланировку и сама мучит своих соседей. Вот такие дела.

Аватар пользователя Varah

Тему перенес, ради вашего благополучия, понимаю здесь люди нервные собрались. А "Жилетка" хорошая мысль, хоть высказаться (легче становится) и то это начало путь к действию.

Аватар пользователя _Misha_

Varah, я Вам и всем нам, безусловно, сочувствую и понимаю Вашу безысходность. Но почему Вы решили разместить Вашу тему в разделе «Закон – защитникам», куда люди заходят за поиском документов и юридических путей решения?

Думаю, вряд ли что-то изменится, если не возьмете себя в руки и не решите бороться. Когда Вы это решите и станете искать пути решения проблемы на форуме, Вы, возможно, обнаружите, что выплескивание эмоций, длинные разглагольствования о том, почему все плохо, и т.п. в темах (или разделах), для этого не предназначенных, сильно затрудняет поиск нужной информации.

Форумчане, как вы считаете, нужен ли раздел «Жилетка», для размещения подобных тем? Эмоции куда-то нужно сбрасывать. Или для этого вполне достаточно блогов?

Аватар пользователя Поседевший

Присоединяйтесь)
То, что НАШИ проблемы никому не нужны я постепенно узнаю на своей шкуре. Вот такой я мазохист, решил попробовать действовать законно и сначала через органы и законы- "административный закон", "Закон о шуме". Роспотребнадзор, полицию, Жилищная инспекция и всеми нами любимый родной местный ЖКХ (УК). Честно говоря, очень надеялся , что в России порядка на порядок больше, но оказывется, что кратно лучше яркая анархия в цветах крайнего национализма. Всё понимается путём сравнения.
Всё больше прихожу к выводу, что вышеозначенные конторы чисто вывеска для распила бабла и обеспечивания средствами для существование лодырей и тунеядцев.
Уже домучаю эту часть до конца, после, в чём я уже ни на йоту не сомневаюсь , станет "наичеснейший и наисправедливейший" суд в мире, в котором решение зависит от двух вещей - толщины подносимого конверта или от симпатии или антипатии судей к истцу.
Так что от меня совет, только один, отступление со сдачей позиций (продавать и искать жильё в 2-,3- этажной сталинке на верхнем этаже угловую квартиру), чтобы сохранить как нервную систему, так и здоровье, так и не уменьшить и без того короткие года нашей жизни.

RSS-материал
Перейти в форум: