Ночной клуб открылся напротив дома (в 20 метрах)

Аватар пользователя zippo

Друзья, не знаем, что делать, у нас напротив жилых домов в доме, переделанном много лет назад под бизнес-центр, открылся ночной-концертный клуб.Первый месяц никаких проблем не замечали, но с прошлых выходных ситуация кардинально изменилась. Пьяные компании всю ночь орут, смеются во весь голос, не стесняясь ходят в туалет прямо под окна нашего дома, гадят на припаркованные автомобили жителей, снимая это на телефон, массовое распитие алкогольных напитков и курение прямо около подъездов. Заходят во двор и продолжают веселье на всех лавочках. Весь двор заблеван. С утра в субботу огромная очередь подозрительных людей опять тянется в клуб (видимо, за билетами на следующее мероприятие), опять же с криками, весельем, хождением в туалет под окна.

Что делать?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя zippo

Друзья, спасибо за ответы, не надеялся услышать действительно практичный совет, просто был крик души..
Полицию лично я, конечно, вызвал, через 5 минут их машина просто проехала мимо, даже не останавливаясь.
До этого кто-то тоже вызывал, ибо они выгнали 1 компанию из двора, видимо, этого им показалось достаточным. Все, что творилось,далее всю ночь никак не контролировалось ими. Соседи, в основном все новые, видимо, терпилы.

Вопрос не только в шуме на данный момент: осенью-зимой толстые стеклопакеты помогают, вопрос так же в безопасности, в ьом числе автомобилей.

RSS-материал
Перейти в форум: