Ночной клуб открылся напротив дома (в 20 метрах)

Аватар пользователя zippo

Друзья, не знаем, что делать, у нас напротив жилых домов в доме, переделанном много лет назад под бизнес-центр, открылся ночной-концертный клуб.Первый месяц никаких проблем не замечали, но с прошлых выходных ситуация кардинально изменилась. Пьяные компании всю ночь орут, смеются во весь голос, не стесняясь ходят в туалет прямо под окна нашего дома, гадят на припаркованные автомобили жителей, снимая это на телефон, массовое распитие алкогольных напитков и курение прямо около подъездов. Заходят во двор и продолжают веселье на всех лавочках. Весь двор заблеван. С утра в субботу огромная очередь подозрительных людей опять тянется в клуб (видимо, за билетами на следующее мероприятие), опять же с криками, весельем, хождением в туалет под окна.

Что делать?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Aleks33

Чисто техническая информация - не совет и не способ решения проблемы .По одному из практически реализуемых и зависящих только от вас(!) способов уменьшить( уменьшить - не более того ) летом особенно - часть последствий : https://boomdown.org/node/5989
(в части уменьшения интенсивностей криков с улицы при сохранении воздухообмена )
Изложенное мной выше( и по ссылке) является дополнительной и относительно быстро реализуемой мерой ни в коей мере не исключает предложенных tihon_oboron и другими форумчанами и в иных местах форума иных способов.

RSS-материал
Перейти в форум: