Аватар пользователя нимфа

примерно полгода назад сверху заселились новые соседи. Оказалось , что они очень шумные. Семья с ребёнком. У них как и у нас двухкомнатная квартира, но находятся они почему- то только над моей комнатой и на кухне. Один раз я проснулась в 3 часа ночи от громкого шума сверху. Постучала им около потолка по стене. Они затихли и начали обсуждать это ( они громкоголосые так что их слышно дословно). Утром проснувшись я услышала как баба орала ( специально чтобы я услышала) " мы ещё и сегодня будим шуметь! ". После этого она разговаривала с кем- то по телефону жалуясь на меня. В это же день когда я легла спать наверху начался шум. Эта девка привела человек 5 к себе прямо над моей кроватью по её команде они начали прыгать. С тех пор продолжалась настоящая травля с её стороны. Каждую ночь они что- то кидают, стучат, двигают. Ещё как оказалось они подслушивают. Комментируют все мои действия, звонки, когда пришла- ушла, кто ко мне пришёл и т.д. Обсуждают мужик с бабой между собой и она по телефону и когда к ней приходят друзья. Доходит до того что где нахожусь я туда же приходят и они и выслушивают. Это Лего определить потому что у них по всей квартире скрипят полы и они громко ходят. Самое странное что у меня не происходит ничего такого интересного чтобы за мной так следить. Но они упорно это делают. Эта девка громко разговаривая со своими друзьями Орет что " она мне завидует!". Утром они меня обязательно намеренно будят стуками, топототом. Когда я просыпаюсь у них все затихает. Я непонимаю откуда у них такая ненависть ко мне р почему они от меня не отстанут. Ведь если бы я им так мешала или что- то сделала они могли придти и сказать а не устраивать мне травлю. Я пыталась к ним пойти но они конечно не открывали дверь.

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя afff2010
ear писал(а):
О боже мой, очередной тролль фантазер, как чувствовал, что ссылку давать нельзя Улыбка (другим кстати на заметку). Откуда же вы все беретесь, видимо совсем более заняться не чем.

Фантазирования и троллинга, увы, нет. Допускаю, что мы о разных придурках говорим. В этом тоже смысл есть, что все соседи-придурки похожи.

RSS-материал
Перейти в форум: