Аватар пользователя нимфа

примерно полгода назад сверху заселились новые соседи. Оказалось , что они очень шумные. Семья с ребёнком. У них как и у нас двухкомнатная квартира, но находятся они почему- то только над моей комнатой и на кухне. Один раз я проснулась в 3 часа ночи от громкого шума сверху. Постучала им около потолка по стене. Они затихли и начали обсуждать это ( они громкоголосые так что их слышно дословно). Утром проснувшись я услышала как баба орала ( специально чтобы я услышала) " мы ещё и сегодня будим шуметь! ". После этого она разговаривала с кем- то по телефону жалуясь на меня. В это же день когда я легла спать наверху начался шум. Эта девка привела человек 5 к себе прямо над моей кроватью по её команде они начали прыгать. С тех пор продолжалась настоящая травля с её стороны. Каждую ночь они что- то кидают, стучат, двигают. Ещё как оказалось они подслушивают. Комментируют все мои действия, звонки, когда пришла- ушла, кто ко мне пришёл и т.д. Обсуждают мужик с бабой между собой и она по телефону и когда к ней приходят друзья. Доходит до того что где нахожусь я туда же приходят и они и выслушивают. Это Лего определить потому что у них по всей квартире скрипят полы и они громко ходят. Самое странное что у меня не происходит ничего такого интересного чтобы за мной так следить. Но они упорно это делают. Эта девка громко разговаривая со своими друзьями Орет что " она мне завидует!". Утром они меня обязательно намеренно будят стуками, топототом. Когда я просыпаюсь у них все затихает. Я непонимаю откуда у них такая ненависть ко мне р почему они от меня не отстанут. Ведь если бы я им так мешала или что- то сделала они могли придти и сказать а не устраивать мне травлю. Я пыталась к ним пойти но они конечно не открывали дверь.

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя ear
afff2010 писал(а):
Ув. Я Вам в личку написал неделю назад, прошу ответить.

Я тут подумал, извини друг, но давать личную информацию неизвестному мне человеку из интернета, у меня это вызывает некоторые опасения, на форуме где встречаются или про крайней мере встречались не мало троллей. Судя по недоверию с Вашей стороны, тролли встречались здесь не только мне.
Для доказательства правдивости своих слов, я могу доверить эту информацию лишь модератору, админу форума, по первому же требованию. Но просто чтобы доказать свои слова, не знакомому мне пользователю форума не из Москвы, выдача личной информации считаю излишняя.

RSS-материал
Перейти в форум: