Аватар пользователя нимфа

примерно полгода назад сверху заселились новые соседи. Оказалось , что они очень шумные. Семья с ребёнком. У них как и у нас двухкомнатная квартира, но находятся они почему- то только над моей комнатой и на кухне. Один раз я проснулась в 3 часа ночи от громкого шума сверху. Постучала им около потолка по стене. Они затихли и начали обсуждать это ( они громкоголосые так что их слышно дословно). Утром проснувшись я услышала как баба орала ( специально чтобы я услышала) " мы ещё и сегодня будим шуметь! ". После этого она разговаривала с кем- то по телефону жалуясь на меня. В это же день когда я легла спать наверху начался шум. Эта девка привела человек 5 к себе прямо над моей кроватью по её команде они начали прыгать. С тех пор продолжалась настоящая травля с её стороны. Каждую ночь они что- то кидают, стучат, двигают. Ещё как оказалось они подслушивают. Комментируют все мои действия, звонки, когда пришла- ушла, кто ко мне пришёл и т.д. Обсуждают мужик с бабой между собой и она по телефону и когда к ней приходят друзья. Доходит до того что где нахожусь я туда же приходят и они и выслушивают. Это Лего определить потому что у них по всей квартире скрипят полы и они громко ходят. Самое странное что у меня не происходит ничего такого интересного чтобы за мной так следить. Но они упорно это делают. Эта девка громко разговаривая со своими друзьями Орет что " она мне завидует!". Утром они меня обязательно намеренно будят стуками, топототом. Когда я просыпаюсь у них все затихает. Я непонимаю откуда у них такая ненависть ко мне р почему они от меня не отстанут. Ведь если бы я им так мешала или что- то сделала они могли придти и сказать а не устраивать мне травлю. Я пыталась к ним пойти но они конечно не открывали дверь.

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя ear

Соседи все отлично знают практически всю жизнь это придурка, так как к несчастью являются соседям этого дурака 10-25 лет. дурак часто сидит дома и более ничем толковым не занимается, часто в игры играет на компе. Весь подъезд в курсе что за придурок живет в той квартире. Поведаю вам историю, раз уж вы так хотите услышать продолжение.
Психически больным он был всегда, и очень вредным говнюком, в одной школе его сильно избили, родители его перевели в другую, и там были большие проблемы, постоянно на него жаловались, из школы дурака забрали родители и на этом развитие его кончилось. Далее постоянное сидение дома, гитара, музыка, обзвон по всем телефонным номерам незнакомым людям, бешеные крики, срач с родителями, вопли, стуки во все стены. Были попытки родителей лечить, психушка. Неизвестным людям по телефону звонил, девушек пытался завлечь, когда получал отказ, начинал угрозы убийством и т.д., на его телефон и адрес в течении всех этих лет, было несколько десятков заявлений о угрозах, родители постоянно отмазывали, он же "больной мальчик", да и слова к делу не пришьешь. Далее грабеж санитара со скорой, вместе с каким то торчком, отсидка, еще одна отсидка за что не знаю. Вопли в окно "убью", ааААаААаА, убью!!!" Бухло, торчки, бухарики. Родители часто уезжают и придурок устраивает у себя притон со всем шумом сутками. Все участковые знают про этого психа, все знают что там притон бывает. Родители рукой махнули, разве что мать его жалеет, выродок все таки ее. На этого дебила и в интернете на форуме есть тема что какой то кадр угрожает девочке по телефону всадить ей пером в живот на улице (которой кстати никогда не видел), когда она не будет этого ждать. Типичный, психически больной придурок, с ярко выраженной агрессией, маниакальностью, частично шизофренией, обиженный жизнью, никчемный отброс общества, трусливый, практически никогда не выходит из дому один, только когда подойдут алкаши, видимо сам боится что пером всадят. Обсуждают психа у подъезда постоянно, "сегодня слышала опять кого то грозился убить по телефону". Хочешь проверить на нормальность этого кадра?

RSS-материал
Перейти в форум: