Фантастические звери и места их обитания.

Аватар пользователя heavy_m

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Давно читаю форум, а написать, никак не могла набраться то ли смелости, то ли желания. Пишу все это с обычным желанием высказаться людям, которые смогут меня понять целиком и полностью. Потому что давно стало понятно, что такое способны понять лишь те (но мало кто может это сделать Катается от смеха ), кто сам прошел через подобное.
Наша история началась больше года назад, до того момента соседи вообще не беспокоили нас, как и мы их. А потом сверху родился ребенок. Помню как мы выдохнули, когда узнали что молодая мама уже дома с ребенком, а плача грудничка совсем не слышно. Как мы ошибались. Прошло года полтора с того момента как мы услышали первые торопливые шаги. Все было достаточно глуховато слышно и никто не придавал этому никакого значения. Помню тот вечер, когда у нас впервые увеличились глаза от удивления. Мы с мужем смотрели друг на друга и не могли понять, что над нами происходит? Первые несколько дней мы вовсе делали вид что ничего не происходит, все еще оставалась надежда, что тишина вернется. Но этого не случилось. Были попытки писать молодой маме в социальных сетях, чтобы вели себя потише, за что были отправлены в черный список. Помню день, когда мы, желая напомнить соседям что они не одни кто здесь живет, поставили сабвуфер в потолок и включили ритмичную музыку с глубокими басами. Возможно это была наша ошибка, и это повлияло на дальнейшие отношения с соседями. Мы ушли из дома, а по приходу обнаружили дома перезагрузившийся компьютер. Нам выключали свет. И тем же вечером снова начались скачки и мы с мужем разъяренные пошли к соседям.
Позвонили в дверь (дверь открыли родители молодой мамы) и мы тактично попросили не шуметь или выходить почаще погулять с ребенком (на прогулках они были крайне редко, раза два в месяц, если повезет). Нас встретили в защитной позе, а по тону сразу было ясно, слушать "холопские просьбы" никто не собирается. В ответ услышали стандартные слова на подобие "родите сначала своего, потом учить будете", "это же ребенок, мы не можем его привязать" и тому подобные, всем до боли знакомые фразы. Мы не сдавались, продолжали стоять на том, что нас, не должны волновать чужие проблемы, у нас своих хватает. Слово за слово, на лестничной площадке разыгрывался нешуточный скандал, потоки грязи лились на нас рекой, соседи не общавшиеся с нами ни разу в жизни, выдавали нам характеристики, будто знают нас десятилетиями. Муж был назван ушлепком и послан на йух, помимо этого они решили что мы должны были (из уважения к старшим) это все внимательно выслушать и проглотить. Но естественно, терпение лопнуло и брань стала взаимной.
На том мы тогда и разошлись, проблема осталась нерешенной, помимо этого, позже вечером, муж нашей замечательной мамочки, вернувшись домой с работы, позвонил нам в дверь и рассказывал про методы расправы и своих замечательных армянских братьев, которые "подъедут если что".
Дальше понеслись адские будни с ежедневным грохотом, как на ипподроме, я рвала на голове волосы, муж чесал кулаки, родители дома тяжело вздыхали. Беготня была конечно в исключительно разрешенное время суток, но громкость грохота была невыносимой, мы просто сходили с ума. Хочу поблагодарить форумчанина с ником "Добрый", его пост под названием "Планета Бум Бах" вдохновила нас на создание универсального прибора против соседей. Собранная нашими бережными руками виброколонка, ждала своего звездного часа. Муж, потея и кряхтя сверлил потолок старенькой дрелью, бетон советского образца не сдавался. Но победа была за нами и в тот же вечер прибор исполнял свое прямое назначение. Шутили и смеялись, придумывая название виброколонке, остановились на "Вибрососед 3000". Решили передавать прибор из поколения в поколение как семейную реликвию.
Первую неделю соседи молчали. Они долбили нас, а мы долбили их. Сначала колонка включалась исключительно в то время когда начиналась беготня. Потом мы перешли в наступление. Придумали такой термин как "штрафной", когда бег был особенно громкий и частый, колонка помимо проигрывания во время бега, работала дополнительный час. А затем колонка выключалась только в ночное время и тихий час. Все дошло до того, что соседи в наглую стали выключать нам свет. Я пыталась поймать их за этим делом, но все никак не удавалось. Однажды я пошла на хитрость. После очередного выключения, я снова включила колонку и стала караулить их за своей дверью, приложила к глазку телефон и включила запись видео. Нетерпеливые соседи не заставили себя долго ждать, наверху щелкнул замок и передо мной открылось божественное зрелище, крадущихся к моему щитку соседей, а это, практически, заставило меня засмеяться.
Пойманные практически за руку соседи пообещали оторвать мне голову за "бум-бум", который я им ежедневно включаю. Судя по тому, что я пишу эти строки, голова моя на месте Привет . Ходили в милицию, просили принять меры, по поводу выключения света. Сам факт выключения был зафиксирован на видео. Пообещали, сказали, участковый на вызове, как вернется, мы его сразу к вам пришлем! Ну, участковый с вызова не вернулся, по сей день.
От бессилия "папа-армян" даже жаловался нашему общему другу, который живет в соседнем доме. Просил повлиять на мужа, а то "Жить не дают, сволочи" Злой ! Вот это был действительно мужественный поступок! А главное, очень взрослый!
Пару месяцев назад хотела вздохнуть от облегчения, вроде как пытались отдать своего маленького "прынца" в детский садик, но и там что-то не срослось. 3 дня в садике, месяц дома. Выходные это дни пыток, спать и отдыхать невозможно, ипподром с 8 утра и до вечера. Если повезет, то куда-нибудь уедут.
Так по сегодняшний день и продолжается наша борьба, раньше была отмазка, что ребенок маленький и они не могут ему объяснить, почему нельзя бегать и беситься дома. Время идет, ребенок растет и все никак ничего не объясняется. Мне кажется, что все это просто проблема уважения между людьми, наверняка наши соседи размышляют так, зачем мы будем что-то запрещать НАШЕМУ ребенку, ради каких-то ЧУЖИХ людей.
Также, не ясна логика, " это же ребенок", мне должно сразу полегчать, от того что надо мной скачет не "алкоголик Василий", а ваш любимый 3х летний сынуля? Это будет оправданием для моих нервов, встревоженных шумом и я сразу смогу успокоиться? Просто люди прикрываются своими детьми, прячут за ними свою неспособность найти контакт с ребенком, неумение контролировать и воспитывать свое чадо. Они пытаются оправдать свою родительскую некомпетентность. Благодаря таким соседям, я девушка 25 лет,возненавидела детей и потеряла любой интерес к материнству и всех детей обхожу стороной.

Всем форумчанам хочу пожелать морального и физического здоровья, терпения и, конечно же, выхода из ситуации! Никогда не сдавайтесь! Зло не дремлет!

P.S. Делюсь бомбическими аудиозаписями, которые согревают мне душу громкими, холодными вечерами. Надеюсь, они кому-нибудь пригодятся. Рассчитаны на то, чтобы колонка не перегревалась(можно включать на весь день).

https://cloud.mail.ru/public/EEMm/ESSN3pa9v

Подписка на комментарии Комментарии (36)

Аватар пользователя OlegTrue

На счет виброколонки не надо делать поспешных выводов пока сам не испробовал. Пишет же человек, что приходили несколько раз и свет отключали значит слышно. У меня скоро появится виброколонка, вот тогда напишу. Мне то можно верить, я не тролль, не фейк, это любой человек по моим сообщениям поймет.
Насчет войны автора. Вы пока проигрываете, т.е. несете большие потери, а им наносите урон небольшой. Нужно увеличивать объем средств и придумывать новые проекты. Мешайте им спать ночью. Включайте ту же виброколонку ночью со звуками (не с музыкой! ни в коем случае!), если виброколонка и вам ночью будет мешать спать, то можно внедрить другой проект, если что пишите в личку. Когда у вас будет перевес, тогда надо будет только дожимать. Надо что бы они как говориться всосали, что бы их жизнь переменилась, что бы они жили не своей прежней жизнью, а вашей жизнью, а ваша жизнь составляла сплошной и непрерывный поток действий по разрушению их спокойного и привычного существования. Может это и неправильно, но у меня за год войны жизнь превратилась в конвейер по борьбе с быдлососедом сверху, незаметно весь организм стал боевой машиной, мозг только и думает как и что разработать, как применить, как осуществить, тело все это делает, мне даже не надо с парашютом прыгать, адреналин порой аж зашкаливает, постоянный тонус, а сейчас когда нейтрализовал их воздействие на меня вообще супер сила какая то, спать то я сейчас нормально стал в этом все дело, работоспособность дикая просто, сразу внедрил еще проект, да еще и козырь разработал на крайний случай, сейчас не даю им покоя ни днем ни вечером ни ночью, как они выживают вообще не понимаю, но я в процессе, постоянно роятся планы в голове, и потом осуществляются на деле. Я уже иногда когда свиней сверху нет дома не знаю чем и заняться. Они, после того как я предьявил им претензии по поводу их топота, хотели подло не объявляя войны, не называя своего оружия выжить меня и целый год ночами, а в последнее время все время когда я дома включают стиральную машину с вертикальной загрузкой и мало того что включают, так еще и возят ее на колесиках то в одну комнату, то в другую, в зависимости от того где они предполагают я нахожусь. Они даже ставят ее на таймер когда их нет дома, оставляют включенной когда уходят из дома. Раньше они добивались своего и я не спал практически, не мог спокойно лечь на кровать и просто отдохнуть. Сейчас все изменилось и я не чувствую вибрацию от их стиральной машины от которой раньше просто не знал куда деваться. Так вот своими действиями они создали из меня просто супер солдата, у которого одна задача - устранить потенциальную угрозу в виде нечестивых подлых шакалов что бы они уехали из своего гадюшника. Правда у меня и условия такие как у одного на сто тысяч, я не пью, не курю, не употребляю наркотики, не имею жены, не занимаюсь развратом, не имею привязанностей, ничто и никто меня не отвлекает от моей войны с быдлом, работаю юристом, верю в Бога, имею много свободного времени, живу один. При таких условиях я должен довести войну до конца и разгромить бесовское капище наверху. Не дали мне твари спокойно книги читать, теперь им придется сваливать из квартиры. Позорные свиньи, это же надо так тупо свою квартиру просрать, а стоило только перестать топать и не включать ночами стиральную машину или подложить под ее ножки подкладки.

Тот, кто по- настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по- настоящему знает своего соседа, - гений.

RSS-материал