Быдло с собакой сверху

Аватар пользователя McAlister

Здравствуйте, Защитники!
Читаю ваши истории уже довольно долго, сочувствую и переживаю за каждого из вас, но вот и моему терпению пришел конец.
Живет надо мной быдло-семейство, знакомство с которыми было еще когда я была совсем маленькая. Постоянный топот детей, которые росли, слушая музыку, курили, скидывая окурки и пепел на наш балкон с чистым бельем. Позже и у них появились дети, которые начали топать с удвоенной силой.
Но все это было в пределах нормы, не мешало жить, звук был не такой громкий, чтобы бить по нервам, да и длился он не так долго.
Но вот больше полугода назад они сделали ремонт и, как вы уже догадались, слышимость в моей квартире возросла в десятки раз. Я слышу их разговоры, как они ходят и даже лежащий на вибрации телефон. Топот их детей стал просто оглушающим. Не буду писать как трясется моя люстра и как дребезжат тарелки в шкафу.
После ремонта купили они собаку лабрадора, которая выросла в здоровенного кобеля. Вот тут и начался мой ежедневный ад. Каждый день с 6:30 утра собака начинает безостановочно носиться по квартире, забегая во все комнаты. Но вместо того, чтобы пойти и погулять с ней, они начинают кидать ей мяч прямо в квартире, будто это улица, просыпаются их дети и начинают бегать за собакой, орут, визжат, роняют все на своем пути. Все это ежедневно будит всю мою семью. Мы теряем час-два нашего сна из-за этих идиотов. А идиоты спокойно уходят после этого по своим делам, дети в школу. Дома остается жирная баба, которая топает как лосиха, причем по квартире она перемещается исключительно на каблуках. С собакой она кстати гуляет, но после 12 дня и по 5 минут. Раньше спать лечь невозможно тоже, приходя с работы/из школы, начинается тоже самое. Ближе к ночи они раскладывают свои диваны, швыряя их на пол, дети носятся и орут.
Но самый кошмар происходит по выходным. Все также как и в будние дни, но только дети не уходят в школу, а носятся по квартире с собакой, крича еще громче. И так продолжается весь день. Дети их ходить не умеют, только бегают. Пробовала спать в берушах, но даже сквозь них слышны удары и вибрация.
Мы пытались с ними поговорить. Родителям эта баба нахамила прямо в лицо: "че приперлись? это моя квартира делаю че хочу, хоть ментов вызывайте" и захлопнула дверь. Позже я пыталась позвонить, но в ответ получила "этожидети", к слову детям 15 и 9 лет, возраст в котором уже можно понять, когда просят вести себя тише. Стучу по батарее когда уже сил нет это слушать, но они только назло начинают топать и бить об пол в ответ, причем всей семейкой.
Обратилась к участковому с заявлением, но он лишь пожал плечами и сказал, что "ну после 7 и до 23 они имеют право".
Моя жизнь превратилась в ад и я не вижу выхода из этого ада, в своей собственной квартире невозможно находиться из-за этого ежедневного грохота. Мы просыпаемся не тогда когда нам надо, а когда они просыпаются. Ежедневные головные боли, нервы сдают, сижу плачу от несправедливости, сделать ничего не могу, а эти уроды сверху просто издеваются, топают нарочно. Шумоизоляцию сделать не могу - маленькие комнатки, да и денег нет делать на всех стенах. Продать квартиру и купить новую тоже нет возможности.
Вот очередные выходные с самого утра сопровождаются этим невыносимым шумом.

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя Спокойной ночи

McAlister Вы бы почитали форум, здесь перечислено великое множество борьбы с соседями - от наведения порчи до самостоятельного сбора "электромагнитных пушек".

Также обратите внимание нигде или почти нигде нет описания "побед" законным путем.

Пока наиболее оптимальным я вижу воздействие звуком.
Далее примените творческий подход - воздействовать во время шума, после шума (во время их сна) или круглосуточно.

Воздействовать музыкой или высокочастоным/низкочастотным звуком. Или даже использовать специальную программу имитирующую топот.

Купить виброколонку и привинтить к потолку или хорошую 5.1.

Помните что вскрыть можно ЛЮБОЙ замок нужно только подобрать к нему ключ. Для этого нужно не бояться и иметь терпение.

Дерзайте!

То что не лечится лекарством, лечится огнем. То что не лечится огнем, лечится железом.

RSS-материал