Соседи сбоку

Аватар пользователя Лидия

Пьющие ,неработающие соседи и собака за стеной 3,5 года кошмарного существования. Участковый, Овд, даже Прокуратура ни кому ничего не нужно,Поставила звукоизоляцию, плиты "стоп звук" в 2 слоя,ГВЛ,ГСЛ в общей сложности звукозащита 14 см.Эта скотина так лает что слышно через эту звукоизоляцию!!!Была надежда на шумозащиту но оказалось выброшенные деньги осталось только наложить на себя руки жить так невозможно!!!

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Лидия

Алекс здравствуйте!Спасибо за ответ.По поводу звукоизоляции по Вашим коментариям я поняла Вы профи.Если можно проконсультируйте еще я попробую описать их технологию.Состав материалов прямо со счета: Акустическая ЭкоПлита "СтопЗвук Премиум " 2,4м2
Акустическая ЭкоПлита "СтопЗвук БП " 2,4м2
Демферная лента 30м/п
Герметик Sonetic Acoustical Sound Sealant 310мл
ГВЛ knauf 12.5мм
ГКЛ knauf 12,5мм (влагостойкий)
Профиль 50*40
Крепежный комплект Профиль они крепили к потолку и полу при этом вырезалт ламинат на полу .Тот профиль который был на стенах он держится за счет самих плит.Плиты получается лежат на стене но под профилями на потолке,на стенах,на полу проложена демферная лента.Толщина звукоизоляции 14 см.Голоса пьяных компаний потише т.е не совсем пропали но потише раньше я такого не слышала а теперь если у них что-то падает, у меня глухие но достаточно слышимаемые шумы,А вот сабачий лай вообще нисколько не снизился.Вот еще Вы пишете про прилегающие стены так вот все 3 прилегающие стены звукоизолированы таким образом.Но есть и ламинат на полу и подвесной потолок правда я не знаю продуваемый он или нет.Получается действительно напрасно выбрашенные деньги,но самое главное нервы которые как известно не восстанавливаются, а собака что бы ей в месте с ее хозяеваями пусто было!!!! еще совсем молодоя около 4-х лет. Алекс спасибо если еще ответите.

RSS-материал