Кто-нибудь выселял шумного соседа через суд?

Аватар пользователя Artem

Уважаемые друзья. Живет за стеной у меня сосед, к сожалению, у меня и у него квартиры - студии. Мой сосед - 21-летний бездельник, у которого вечно друзья, который отчислился из университета, с акустической системой и непреодолимым желанием слушать музыку всегда: днем и ночью, так, что аж стены дребезжат. Ночью ржет, как лошадь,в очередной раз обкурившись травы. Вопрос следующий: какие действия мне необходимо предпринять? в какие инстанции обратится? и какие доказательства собрать, что бы его к чертям выселить из этой квартиры?

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя ear

Замерить уровень шума в децибелах, пригласить специалиста, контакты такого спеца в управе например у нас дают, далее собрать подписи соседей что они тоже это слышат, в общем по больше зафиксировать, что бы было с чем в суд идти.

Олег Перфилов писал(а):
Купите глушилку и как только он врубает колонки с музыкой блокируйте ему такую возможность. На формуме по защите тишины кто то предлагал такую глушилку.

Этот кто то уже их не продает, цена дорогая за неизвестно что, ломучее, сервиса просто нет, доставка несколько месяцев, не пробивает армированный бетон. Ждем новых кулибиных...

RSS-материал
Перейти в форум: