Днём можно творить что угодно?

Аватар пользователя Yegor

Судя по всему, у нас тут в Челябинской области шум ограничивается только в ночное время. Соответственно невмозможно приструнить тех, кто достаёт людей с 6 до 22 часов. Это время устанавливается в местных КоАП и законе "О соблюдении общественного порядка" (полюбуйтесь).

А какие-то другие НПА могут быть? Что мешает мне, допустим, включить где-нибудь громкоговоритель и с утра до вечера "пытать" население целого района каким-нибудь шумом? Ситуацию прошу рассматривать исключительно с точки зрения Закона.

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя Whiteness

Алекс2,
Ваши ехидные комментарии уже напрягают, чесслово, хватит уже морочить голову. Кто вы и какую цель преследуете?
Сначала я и вправду считала вас каким-то юристом по шуму. Когда я обратилась к вам за юридической помощью сначала через личку, потом открыто на форуме, вы проигнорировали и не ответили ничего. По имеющейся у меня информации, проигнорировали и просьбы о помощи других участников форума. Мало того, что вы здесь всем морочите голову каким-то мифическим юристом по шуму, так наследили еще и на других тематических форумах.

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3865037/8/
комментарий 375, некто представляется юристом по шуму, не вы ли это? Уж больно стиль похож на ваш.

Вот еще, первый комментарий в обсуждении
http://www.angrycitizen.ru/case/16492
alex2221 Иванов Эксперт, это вы?

Здесь вы собираете данные для какого-то доклада:
https://boomdown.org/node/3597
и указываете адрес некоего Иванова А. Н. "Ксерокопию отписки в простом почтовом конверте можно отправить по адресу: 119454, г. Москва, ул. Удальцова, д.32, корп.1, этаж 1, офис 8, Иванову А.Н.
Примечание: данный адрес является исключительно почтовым"

и здесь опять вы
http://forum.fse.ms/topic/2729-vnimaniiu-vsekh-kogo-bespokoit-shum-ot-so...

Думаю, что вы ничего не ответите, так как и раньше уклонялись от прямых вопросов. Это информация для раздумья тем, кто ищет мифического "юриста по шуму", чтобы подать иск. Я уже наступила на эти грабли и потеряла время.

RSS-материал
Перейти в форум: