Предлагаю создать движение активистов по борьбе с плохими соседями

Аватар пользователя Antonina

Закон не действует! Полиция не реагирует участковый не приходит. Все гадости что наш сосед совершает- административные нарушения и им не любят заниматься. Тем не менее гадости наш сосед делает регулярно и много еще таких соседей . Надо создать движение - обмен плохими соседями или отомсти плохому соседу. Где вы расскажите свою проблему - укажите адрес соседа и любой желающий за вас ему отомстит вы в свою очередь отомстите другому-чужому соседу что с юридической точки не доказуемо. Какая цель у плохих соседей - делать гадости - нам чтобы вывести нас из себя или заставить съехать и чтоб они заняли рядом занимаемое жилье - это мой случай как раз. Что можно сделать в ответ- только ответные гадости ничего другое не помогает! Закон слишком лоялен к таким личностям! А перестрелять всех нафиг - это уже криминал . Поэтому активистское движение как раз то что надо! кто ЗА ? Пишите !

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя Лена-Л

Добавьте и меня в ваше движение! Давайте объединяться! Есть небольшой опыт: моего интеллигентного друга в коммуналке допекала совсем не интеллигентная сумасшедшая баба с взрослой дочкой. Писали на него жалобы в ФСБ. Он боялся выходить из комнаты. Я два дня пожила в соседней комнате (у него были две комнаты в коммуналке) и устроила веселье: шумела ночью, врубала громко музыку, музицировала и т. д. Баба с дочкой два дня сидели в своей комнате и не высовывались. Больше они его не доставали. С удовольствием приеду к тому, кто страдает от мерзких соседей, и устрою всё, что вы скажете. Вместе проще, и на какие-то кардинальные меры решиться проще.
У меня самой не дом, а ад: два подъезда алкоголиков. На соседнем этаже наркоманы. Таблетки, шприцы. Но они не шумят. Алкоголическая компания каждую ночь собирается под моими окнами: магнитола на полную мощь с матерными песнями, и сами орут песни до пяти утра. Сделать с ними ничего нельзя, полиция не едет. Меня они ненавидят, потому что они складировали старый хлам на крохотной лестнице: старые тапки, вонючие вещи, прожженную поломанную мебель, мусор и т. д. И я после года жалоб и поклонов во всевозможные инстанции вынесла весь этот хлам сама, на своем горбу - надорвалась, но вынесла. Меня возненавидели, звонили в дверь днями, но в отместку просто украли коврик. Сейчас только ставят пакеты с мусором возле дверей, в том числе и напротив моей - такая у нас в подъезде традиция: возле каждой двери стоят пакеты с мусором. Для меня это дико.
Осенью один сосед зарезал другого соседа там же, во время веселья, возле подъезда. Это в алкоголической компании. Примерно тогда же в наркоманской компании один наркоман с ножом ограбил другого наркомана, вынес из квартиры все вещи.
А сейчас появилась новая напасть. Я атеистка, и возле дома пару лет назад построили церковь, которая раньше никому не мешала, но теперь стала ебашить в колокола с раннего утра до позднего вечера. Каждый день. Каждый час.
Я не думаю, что кто-то поможет мне в моих проблемах, но я готова сделать всё, чтобы помогать каждому, кто страдает от соседей. Я болезненно переживаю любые шумы, не могу спать, если капает вода - это у меня генетически. Законы, полиция, бумажки, всякие "комнадзоры" не работают - неужели вы не видите? Я дописалась до кучи этих бумажек. УК надо соблюдать, но надо искать обходные и силовые пути.
Пишите!

RSS-материал
Перейти в форум: