Предлагаю создать движение активистов по борьбе с плохими соседями

Аватар пользователя Antonina

Закон не действует! Полиция не реагирует участковый не приходит. Все гадости что наш сосед совершает- административные нарушения и им не любят заниматься. Тем не менее гадости наш сосед делает регулярно и много еще таких соседей . Надо создать движение - обмен плохими соседями или отомсти плохому соседу. Где вы расскажите свою проблему - укажите адрес соседа и любой желающий за вас ему отомстит вы в свою очередь отомстите другому-чужому соседу что с юридической точки не доказуемо. Какая цель у плохих соседей - делать гадости - нам чтобы вывести нас из себя или заставить съехать и чтоб они заняли рядом занимаемое жилье - это мой случай как раз. Что можно сделать в ответ- только ответные гадости ничего другое не помогает! Закон слишком лоялен к таким личностям! А перестрелять всех нафиг - это уже криминал . Поэтому активистское движение как раз то что надо! кто ЗА ? Пишите !

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя Evgeni45

Вы абсолютно правы! Только надо создавать партию, например "За тишину и покой в доме".
Что даст партия - это прежде всего возможность достучаться до наших депутатов и органов власти. Показать им, сколько жителей страны страдает от нерадивых соседей и что наши законы практически не защищают жителей от нерадивых и агрессивных соседей, а наоборот, провоцируют их на игнорирование требований соседей из-за полной безнаказанности.
Хорошо бы, чтобы членами партии становились специалисты в области юриспруденции, строители, инженеры, акустики и вообще активные неравнодушные люди.
Целью партии должна бы стать активная работа с депутатами для подготовки и принятия (совершенствования) законов, реально обеспечивающих покой граждан и соответствующую защиту их интересов.

Аватар пользователя Даниэлла
шумят писал(а):
по принципу стоп хама, наклейки на дверь и тачки

Что то в этом есть Отлично!
Дальше вариантов несколько или все таки прислушаются,будут вести себя тише шумящие или все равно, значит люди "отмороженные" другой способ нужен.

Аватар пользователя шумят

по принципу стоп хама, наклейки на дверь и тачки

Аватар пользователя Даниэлла
Antonina писал(а):
Фото мое настоящее ко мне даже телевидение приезжало канал - Москва24, так что мне анонимно уже поздно)). Спасибо что откликнулись.

Доброго времени суток!
Как понимаю если вы здесь написали подобный пост Москва 24 не помогла. Сама имела дело с ТВ (не по шуму) - толку 0. Хайпятся на теме, больше ничего.
Меняться квартирами конечно сильно.
Можно НКО открыть или просто клуб по интересам, собственно на сайте он уже есть.

Аватар пользователя Modern

Ну и при чём здесь обмен соседями, если сам всё можешь сделать???

*

Аватар пользователя Antonina

Добавляйтесь!!

Аватар пользователя Antonina

Да все просто..старо как мир. Въезжает семья по соседству как в нашем случае и провоцирует скандал с первого дня! Сначала ремонт в общем коридоре без нашего согласия с поднятием уровня пола так что наша дверь не открывается!На нормальную просьбу убрать уровень пола ниже естественно хамство и оскорбления. Итог - вызов участкового! Дальше больше блокировка нашей двери своей дверью, захламление общего коридора мусором, помойка уже была. Постоянные скандалы, громоздкие вещи на проходе так что не пройти..шум в любое время суток, шарахание по двери и ногами и руками просто так от не фиг делать. Открывают общую дверь в коридор и все окна на эт аже сквозняк страшный.. Ну понятно и дураку что отрываются на нас постоянно делая гадости. Нормально разговаривать не могут переходят на хамство и личные оскорбления..вот вся схема тех гадостей что они делают (еще и собаку натравливают) там тысяча и один пункт! Нормальные люди так не поступают..только те чья цель выжить других жильцов из квартиры а так глядишь съедут ..и квартира по соседству в общем коридоре две квартиры оооочень даже удобно занять...

Аватар пользователя Antonina

Фото мое настоящее ко мне даже телевидение приезжало канал - Москва24, так что мне анонимно уже поздно)). Спасибо что откликнулись.

Аватар пользователя Denis

Я мудак!
Я конченный мудак!
Я мудак в квадрате!

Аватар пользователя Enosha

за всеми руками!

Дальше тишина...

Аватар пользователя Лена-Л

Добавьте и меня в ваше движение! Давайте объединяться! Есть небольшой опыт: моего интеллигентного друга в коммуналке допекала совсем не интеллигентная сумасшедшая баба с взрослой дочкой. Писали на него жалобы в ФСБ. Он боялся выходить из комнаты. Я два дня пожила в соседней комнате (у него были две комнаты в коммуналке) и устроила веселье: шумела ночью, врубала громко музыку, музицировала и т. д. Баба с дочкой два дня сидели в своей комнате и не высовывались. Больше они его не доставали. С удовольствием приеду к тому, кто страдает от мерзких соседей, и устрою всё, что вы скажете. Вместе проще, и на какие-то кардинальные меры решиться проще.
У меня самой не дом, а ад: два подъезда алкоголиков. На соседнем этаже наркоманы. Таблетки, шприцы. Но они не шумят. Алкоголическая компания каждую ночь собирается под моими окнами: магнитола на полную мощь с матерными песнями, и сами орут песни до пяти утра. Сделать с ними ничего нельзя, полиция не едет. Меня они ненавидят, потому что они складировали старый хлам на крохотной лестнице: старые тапки, вонючие вещи, прожженную поломанную мебель, мусор и т. д. И я после года жалоб и поклонов во всевозможные инстанции вынесла весь этот хлам сама, на своем горбу - надорвалась, но вынесла. Меня возненавидели, звонили в дверь днями, но в отместку просто украли коврик. Сейчас только ставят пакеты с мусором возле дверей, в том числе и напротив моей - такая у нас в подъезде традиция: возле каждой двери стоят пакеты с мусором. Для меня это дико.
Осенью один сосед зарезал другого соседа там же, во время веселья, возле подъезда. Это в алкоголической компании. Примерно тогда же в наркоманской компании один наркоман с ножом ограбил другого наркомана, вынес из квартиры все вещи.
А сейчас появилась новая напасть. Я атеистка, и возле дома пару лет назад построили церковь, которая раньше никому не мешала, но теперь стала ебашить в колокола с раннего утра до позднего вечера. Каждый день. Каждый час.
Я не думаю, что кто-то поможет мне в моих проблемах, но я готова сделать всё, чтобы помогать каждому, кто страдает от соседей. Я болезненно переживаю любые шумы, не могу спать, если капает вода - это у меня генетически. Законы, полиция, бумажки, всякие "комнадзоры" не работают - неужели вы не видите? Я дописалась до кучи этих бумажек. УК надо соблюдать, но надо искать обходные и силовые пути.
Пишите!

Аватар пользователя tihon_oboron

Ну вот. +1 ещё кого допекло. За двумя руками. Если Вы это серьёзно - надеюсь фото не ваше и заходите вы анонимно. Но всё равно это практически неосуществимо - я уже пробовал (Всё по ссылке в подписи). Не хочу употреблять слово "вата" в смысле отношения к людям, но в смысле описания желания и воли к изменениям - подходит 100%.

http://boomdown.org/node/5965 - кардинальный и законный способ лишиться шума, желающие - пишите в личку!!!

Аватар пользователя afff2010

Поподробнее про "выжить из квартиры". Что за случай?

RSS-материал
Перейти в форум: