Мощное звуковое оружие. Песня-оргазм для соседских ушей.

Аватар пользователя Вопли тишины

1zdwtv8.jpg
http://iplayer.fm/song/1038794/Sainkho_Namtchylak_-_Lost_Rivers/

Очень достойная и заслуживающая внимания композиция для пополнения плейлиста измора. Семь с лишним минут чистого блаженства для соседских ушей, а если зациклить да на целый день...ммммммммммммм)))))

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Gaston

Оказывается исполнитель этих воплей не Японка малолетняя, а китайского происхождения старуха, лысая (бритая вернее) и её альбомы ну никак не катят на пъедистал славы Сусумы, это нечто сумасшедшее в её глазах и ротовой полости, только этот семиминутный вопль и заставляет проникнуться, с полной уверенностью - Не слушайте остальное, только вопли 7мин предоставленные "Воплями Тишины" всё.

Аватар пользователя Пуганая

Только такие адские звуки может быть и способны как то уткнуть соседей уродов, дебилов, козлов, и прочих нечастей.... Честно говоря мне даже смешно стало от этого вопля, но для хорошего соседа ничего не жалко. Спасибо, попробую повеселить такими звуками, но лишь бы на меня после не наехали другие соседи. А так спасибо, а то искала и не могла найти ничего достойного для слушателей соседних этажей. Ну разве только самим такое записывать, о чём я уже и думала...

Аватар пользователя Gaston

Вопли Тишины!! ваш крик замечателен, зарегистрировался, чтобы сказать о сравнении с Сусумой Х., семиминутный крик подобен осмысленному звучанию в уши и это имеет смысл и основу. п.с. спс за ссылку

Аватар пользователя Вопли тишины

Можно сделать микс)) Доработать до совершенства, кто как его понимает. Бубен - отличная идея. Вообще, на мой взгляд, хороший эффект имеет эническая музыка. Можно попробовать африканские барабаны, бубен, варган, горловое пение.

Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого.

Аватар пользователя consumer17

Не, этого не достаточно. Материал хороший, но сырой. Каждая фраза должна отделяться от следующей одиночным ударом в бубен. Очень большой бубен с множеством низких частот. А раз в минуту надо вставлят соло на бубне с короткими вскриками в паузах между ритмичными ударами. Вот тогда мозги точно потекут, северные шаманы давно такое практикуют : )))))))))

Аватар пользователя Вопли тишины

Если включать соседям это в течение недели - остатки их мозга вытекут безвозвратно и, возможно, они покинут город.

Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого.

Аватар пользователя тупой тяжелый п

Кто-нибудь, верните обратно мой мозг Помогите

Аватар пользователя Paola

Просто шикарно!!! Вопли тишины, спасибо!!!

Аватар пользователя Сирень

Шо это было ? Поражён Жесть. Катается от смеха

Любитель тишины

RSS-материал