Вибрация пола от обычной ходьбы соседей снизу

Аватар пользователя Babaduk

Всем привет.
Как я понял, обычно всем мешают соседи сверху. Но у меня совсем другая проблема - это соседи снизу. Когда они просто ходят, то я ощущаю этот глухой звук и чувствую вибрацию по ногам. Иногда даже шугаюсь, когда сосед видимо резко с дивана встает и херачит ногой по полу. Аж вздрагиваю.

Мне интересно, это ламинат у них или что? Или лаги какие-то? Раньше думал, что это сверху сосед - НЕТ. За 2 года жизни понял, что это дегенераты снизу, которые еще любят включить свои 200 вт колонки, тогда я вообще на диване вместе сними прыгаю. Иногда мне кажется, что лучше уж сверху бы шумели, потому что постоянная вибрация от их телодвижений меня сводит с ума. Лежишь, отдыхаешь такой и на - все тело вибрирует вместе с ними от простой ХОДЬБЫ.

Прикол еще в том, что сосед сверху точно постелил ламинат, но он и звука не издает даже. Был случай, когда дебилы снизу снова включили музыку и мне стучал сосед сверху. Я к нему поднялся и сказал ,что это дегенераты снизу. Естественно, он мне не поверил. Но теперь не стучит.

Если я ощущаю вибрацию от их ходьбы снизу, то что тогда ощущают соседи еще ниже? Там еще хлеще что ли?

Вообщем то просто крик души. Уже задолбало... В глубине души желаю им скорейшей кончины.

Аминь.

Подписка на комментарии Комментарии (93)

Аватар пользователя vits
Lindsey 2017 писал(а):
Год назад нижние положили ламинат и я стала чувствовать вибрацию от их шагов,

Прикольно, у вас дом панельный наверное, если я в своем кирпичном такие полы сделаю, нвверное не выйдет ни чего.

RSS-материал
Перейти в форум: