Орущая и шумящая кретинка сверху и её мужик впридачу

Аватар пользователя Meisje

Я уже писала раньше на этом сайте о быдло-соседях сверху и их племяннице, наяривающей круги и грохающей часами.Сейчас я снимаю новое жилье, надеялась на лучших соседей, но не тут то было. Первый месяц ночью было тихо и я уже неистово благодарила Вселенную и радовалась тишине. Но в последнее время, где-то неделю эта критинка начинает активную жизнь с 24 часов ночи. Бегает, гупая ногами, как мамонт, роняет мебель, передвигает её. Причем без остановки. Продолжается это и в 3 часа ночи. Ходила разбираться, мне открыла дверь женщина лет 40-ка плотного телосложения и, строя из себя дурочку, начала отнекиваться. В последние дни она ругается со своим то ли мужем( фиг его знает) опять же ночью. Вечером тихо. Думала, что он поздно приходит, но нет, вчера вечером на кухне слышала их громкий разговор. Потом затихли, я обрадовалась, но ночью на кухне да и в комнате они опять начали грохать, то в одном конце комнаты, то в другом. Через вытяжку на кухне хорошо слышно их разговор, а если открыть окно, так и подавно. Так я убедилась, что это именно надо мной, а не над соседями сбоку.

Вопрос в том. что можно делать беспрерывно ночью в квартире? Что можно постоянно ронять? Иногда даже настукивают, типа ремонт делают. Неужели соседи(сбоку от них) не ходят разбираться? Какого лешего ночью орать и ругаться, сопровождая крики швырянием мебели? Можно ведь хотя бы не орать так громко и не швырять мебель.

Перед заселением узнавала,кто живет над той квартирой, куда будем заезжать. Соседка сказала, учительница и к ней приходят дети. У этой же детей нет. Может это её дочь или квартирантка? Попробую разузнать, но здесь как-то плохо соседи знают друг друга.

На каждом съемном жилье попадается быдло, отравляющее жизнь. Даже на 9-м этаже было быдло сбоку, что не давало покоя.

Может таким образом мне нужно отработать эту ситуацию принятием? Не выходит это принять и благодарить Вселенную за все плохое в том числе, хотя так было бы легче для меня. Читала, что не принятием ситуации, нам становится еще хуже. Но, блин, как это можно принять?

Крыша уже едет. Квартира устраивает, плюс хозяева согласились на моих 2 котов, что бывает редко, многие против животных.

Не знаю уже, как бороться.

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя Meisje

Вы правы, по закону я бессильна с ней бороться.
Что касается агенств, то ещё 9 лет назад они так не кидали людей. Я шла, платила деньги и сразу же смотрела жильё. Последние 4 года они кидают конкретно. Предыдущее жилье я сняла с трудом. Они давали номера всем подряд, а там кто первым получил номер, тот и снимал. Таким образом мне давали последней и я не могла снять жилье, только потеряла деньги. После нескольких скандалов, они мне первой дали номер и я, отпросившись с работы бежала договариваться с хозяином. Опять же жилье нашла дороже, чем обещали и условия не соответствовали цене. Правда дом был тот, что я хотела.

Когда с мужем были не расписаны, многие отказывались сдавать не женатым. Предыдущему хозяину не сказала про кота, потом он был не против, хвалил, что не воняет котами (делаю здесь всё возможное). Потом подобрала Мурчика в ужасном состоянии. Выходила, но глаза слезятся. Хозяин был вначале зол, а потом тыкал, чтобы лечила. Объясняла. что он не заразный и денег было потрачено уйма на бестолковых врачей. В итоге вылечила сама, путем чтения инфы на форумах и применяя нужные лекарства. Он видимо боялся заразиться.

Когда заехали в это жилье. сразу не заметили, что предыдущий кот подрал обои. Увидели только тогда, когда отодвинули стол и заглянули за холодильник. Мои коты не могли подряпать, т.к. заехали после установки мебели. А стол был ихний, придвинут как раз туда, где поцарапано. Я не сказала хозяевам, подумают, что я перекидываю вину. Просто заклеила. Понимаю хозяев, почему не хотят брать с животными. Но тут уж вина владельцев, что не отслеживают и не приучают к когтеточке. Хотя коты могут шкодить и используя когтеточку. Нужно отслеживать и наказывать.

Даже и не знаю, где найти агенство. чтобы не кидало. Я их столько прошерстила. Многих знакомых кинули, деньги взяли, а жилье не нашли.

RSS-материал