Аватар пользователя Wixstq

Не знал куда создать, поэтому тему создал здесь.
Подскажите как правильно писать заявление участковому.
В жилом доме, а именно рядом с моими окнами находится компьютерный клуб и от него постоянно проблемы которые уже достали.
От этого клуба постоянно шум, подъезжают машины с включённой на всю музыкой, звонишь в клуб и говоришь чтобы заткнулись, они выключают, но через минут 30 снова включают на всю!
Так же под окнами постоянно толпа людей очень громко разговаривают пока ждут когда освободятся места в клубе и при этом через каждое слово мат, постоянно курят и бычки бросают под окна, так же почти каждый день какой то урод корчит из себя эмо певца и пытается использовать технику пения "гроулинг" (зайдите на ютюб и введите "гроулинг" и посмотрите первое видео, такое почти каждый день, сутра и до ночи)
Постоянно приходят и орут дети, играют мячом, попадают им по чужим машинам, а так же приходят очень маленькие дети, лет 13-15 курят и матерятся через каждое слово.
Так же утром у клуба ходят какие то алкаши и наркоманы, до появления клуба, таких проблем совершенно не было. Звонишь в полицию, говоришь, что у клуба наркоман неадекватный, а в ответ получаешь "раз ни кого не убивают, мы не приедем".
И самое большая проблема, это, то что постоянно ссут под окнами, посетителям клуба лень пойти в туалет клуба или он занят и они бегут справлять нужду прямо под окна, когда им делаешь замечание, в ответ игнорирование, либо оскорбление. Так же уборщик после уборки клуба постоянно сливает грязную воду под окна.

Очень прошу помощи. Скиньте образец или подробную информацию как грамотно на всё это написать заявление.

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Erica

Пожалуйста, уточните, на каком этаже находится Ваша квартира, а также, куда выходят окна: на улицу или во двор. Именно от этого зависят все дальнейшие советы.
Участковому ( а лучше бы не самому участковому, а Начальнику территориального органа внутренних дел)написать можно, но... Это максимум приведет к незначительному штрафу, да и то не с первого раза, скорее всего. Образец дам легко или здесь, или в личке, там ничего сложного.
Обращаться по 02, я считаю, что тоже бесполезно. Люди ходят, разговаривают, курят на улице ( а-я-яй, конечно, но все живы). Нет состава преступления, в общем-то.
На мой субъективный взгляд, нужно работать с собственником помещения, желательно собрать и других пострадавших. Как, расскажем, объясним, дайте побольше вводных данных.

RSS-материал
Перейти в форум: