Суд Линча - самый справедливый суд в мире!

Аватар пользователя Abdula
Подростки убили мужчину за попытку соблазнить в Сети несовершеннолетних девушек

Трем подросткам предъявлено обвинение в том, что они убили 47-летнего мужчину, который пытался в интернете соблазнить несовершеннолетних девушек, сообщает СУ СК по Тульской области.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения 26 июля 2016 года на участке местности в городе Ефремове Тульской области тела 47-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти», - сообщается на сайте управления.

«Задержанным по подозрению в совершении преступления 17-летнему и двум 16-летним подросткам следствием предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц)», - сказано в сообщении.

Как сообщает СК, «следствием предварительно установлено, что 47-летний мужчина вел переписку в социальных сетях с несовершеннолетними девушками, предлагая вступить с ним в интимные отношения».

«О данном факте через своих знакомых узнали обвиняемые. В одной из социальных сетей они начали вести переписку с данным мужчиной от имени 13-летней девушки, после чего договорились с ним о встрече 26 июля 2016 года недалеко от автовокзала Ефремова. Вместе с девушкой на встречу пришли обвиняемые», - говорится в сообщении.

«Отведя потерпевшего в более безлюдное место вблизи одного из предприятий в Ефремове, подростки стали избивать мужчину, обвиняя его в сексуальных связях с малолетними. Обвиняемые поочередно нанесли потерпевшему многочисленные удары металлическим предметом (кастетом), ножом, а также руками и ногами по голове и телу. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия», - сообщил СК.

«Крики потерпевшего о помощи услышали находившиеся недалеко от места преступления местные жители, которые вызвали сотрудников полиции», - сказано в сообщении.

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся допросы свидетелей. По ходатайству следствия в отношении обвиняемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

Указывается, что «ход расследования уголовного дела взял на личный контроль руководитель следственного управления Следственного комитета России по Тульской области». Кроме того, «о ходе расследования проинформирован временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин».

http://www.vz.ru/news/2016/7/30/824330.html

Почему суд Линча самый справедливый суд в мире?
Да потому, что в нем и близко нет судей от насквозь прогнившей и коррумпированной судейской системы.
Правосудие в нем вершит НАРОД - самый справедливый судья в мире!

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя serg81

а христос говорил не судите

RSS-материал
Перейти в форум: