Звук пускают сверху, ночью, прям ударяет в тело, что это?

Аватар пользователя Rainer

В общем, воюю с соседями сверху. Не могу разобраться, что за звук они включают, раньше это были грохоты в ночное время. Потом включали ультразвук (писки), сейчас бесшумный звук, но с ударной волной. Прям по телу как разряд или удар, уши к тому же глушит. Что это может быть, и как самому сделать такой звук? Слышно, что они таскают колонки, значит это звук какой-то, но какой. Может, кто сталкивался?

Подписка на комментарии Комментарии (274)

Аватар пользователя Rainer

Всем добрый вечер! Ситуация практически не изменилась. Все также (читать все мои коменты в теме). До сих пор не могу разобраться каким образом уроды сверзу узнают как перемещаюсь по квартире. Тише меня только мухи летают. Телевизор невключаю давно, музыки у меня нет. Но ночью в разное время так же, включают какой то импульс или что то и как удар по конечности тела , или органу тела, происходит судорога боль, может в горле, в зубах, животе, если по конечностям , то подергивание руки или ноги и т.д. В уши тоже стреляют, ощущение онемения.
Что что это может быть??? уже писал что товарищь вместо меня ночевал в квартире и подтвердил, что судороги и как бы рефлексы полергивания конечностей.
Единственное что думал и думаю это ифразвук или электромагнитный импульс направленный, не знаю.
Что это может быть за техника ?? 1. Как будто видят через пол (днем если с работы раньше прихожу , куда бы по квартире непошел, сразу над головой бах, перейду спустя время опять над головой бах) 2. Удары в тело, в том числе в горло, зубы. И это бесшумно. КТО ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ?

RSS-материал
Перейти в форум: