Незваный гость

Аватар пользователя Сирень

Беременная молодая женщина с ребенком позвонили в полицию, когда к ним на балкон вечером неожиданно явился разъяренный сосед. Почему полицейские приехали на помощь только спустя час после вызова? Незнакомый и незваный гость выбрал весьма нетрадиционный способ визита к соседям — через пожарный люк. Увидев беременную Татьяну, начал выкрикивать оскорбления.
Сосед к тому времени перешел к активным действиям: часть вещей раскидал по лоджии, а детские игрушки и вовсе выбросил вниз на улицу.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Сирень
Quiet писал(а):
Видать, о том, что мужик приходил и стучал к ним в дверь, умолчали. А почему мужик приходил?) А потому что трехлетний сыночек, которого мама укладывала УЖЕ спать, видимо, дооооолго скакал по потолку мужика. И блатоту им поэтому включает. А что ему делать?) А раз и на музыку не реагируют ОНИЖЕДЕТИ, то мужик то и прилез через люк. А разве у него была не пожарная ситуация?) Еще какая! Если бы у нас был люк на балконе или лоджии, я бы к своим многодетным тоже приперлась бы и уж точно не очень вежливо просила бы успокоиться)) Только я бы сначала дождалась бы, чтобы они крепко уснули, а жу потОм бы...)))

сори за много БЫ))

Катается от смеха Я представила, как Вы ночью лезете к соседям. Катается от смеха А в интернете уже все мужика поливают Грустный , вот уверена, что не просто так он полез и не факт,что мамаша укладывала ребенка. И попробуй докажи ,что мамашка все врет. У меня рядом тоже "мамаша" жила, пьянки и сборище устраивала каждую ночь, менты приезжали, а она : Мы спим, у меня ребенок маленький. Врушка деревенская с пропитыми мозгами. Блюёт

Любитель тишины

RSS-материал
Перейти в форум: