Объединение, кардинальный и законный способ лишиться шума

Аватар пользователя tihon_oboron

Кто уже созрел (т е мрази, портящие жизнь, заставили) для объединения и взаимопомощи в реале? Пишите в личку, но АНОНИМНО! (как - например здесь: http://www.softrew.ru/obzory/internet/1372-3-brauzera-dlya-anonimnogo-se... )

Поддерживаю многие идеи этого сайта - например "Тихие дворы". Но предлагаю развитие. Если это уже было - скиньте пожалуйста ссылку, где. Итак, идея такова: объединение для взаимопомощи в реале. Способы реализации:
1) Высший, идеальный, но, наверно, самый трудоёмкий. Хотя стоит того. На основе знающих друг друга людей, разделяющих взгляды и пожелания на тишину, "создать" соседей, уже готовых, ради собственного спокойствия, ходить в наушниках и соблюдать все шумоизоляционные технологии, ограничивющих своих детей и прочих родственников / знакомых в источниках шума и тд (будет закреплено юридически и финансово значимыми обязательствами). Думаю, уже понятно. Исходя от количества набравшихся "соседей", можно купить / построить (продав имеющиеся квартиры с быдло окружением, желательно ещё большему быдлу всех национальностей) дома на 2-х хозяев, либо соседние дома, либо создать в одном МКД реальное ТСЖ с механизмом соблюдения антишумовых норм. Т е получится что-то типа мини общины, мини эко-поселения, но без необходимости выезжать из города текущего проживания. Для начала надо группироваться по локациям - городам, посёлкам.

2) Как заметили многие посетители этого сайта, которые пытались идти на контакт с источниками шума, последние относятся к нам, как к терпилам, ничего "по жизни" не могущим. Они считают себя хозяевами жизни, чаще всего имеющими "подвязки" во властных структурах, либо криминальных кругах, которые локально (на ур-не местной администрации) на верху смыкаются. Эти особи требуют доказательства от нас права на жизнь. Иногда достаточно просто собраться и пошуметь, чтобы они услышали, что Вы (мы, и каждый из нас) не одни. Либо же нужны свидетели во всяких судах - коммисиях, а в своём подъезде их не найти - боятся, не хотят связываться и тд. Хотя и страдают сами. Короче помогать друг другу массовостью - бывает достаточно только этого. Вот есть видео: https://youtu.be/QNKER54--Eo. Кто там виноват - понятно сразу. Но кто в суде выиграет - правильно, мразь, которая орёт, что у неё есть 6 свидетелей.

3) Если соседи невменяемое быдло или признающие только силу особи - продемонстрируем им, что "душка" хватит. Опять же алиби друг другу создать, координировать действия. Вот пример с нашего сайта - https://boomdown.org/node/5956. Автор всё правильно сделал. Но, если бы он был не один- было бы проще (выставить наблюдателей), безопаснее (алиби) и, как мы видим - "ИП Махмудов" легко мог полезть с разборками. А у него всегда есть с кем.

Короче такие мысли.

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Лена-Л

С удовольствием присоединяюсь к вашему движению. Я в Москве. Tihon-oboron, написала вам в личку. Помогу, чем смогу, таким же страдающим. Давайте действовать! О своих несчастьях я написала вот здесь, в комментариях: https://boomdown.org/node/6017. У кого-то есть какие-то идеи, как мы можем помочь друг другу?

RSS-материал
Перейти в форум: