Посоветуйте видеоглазок!

Аватар пользователя olka123

Друзья, хотим установить незаметную камеру на дверь (чтобы никто не догадался о ней). Оптимально -видеоглазок. Только он подходит. Иначе злоумышленник заметит камеру и скроет лицо. А нам надо застать его врасплох. Посоветуйте плиз. или что -то НЕ похожее на камеру.
Прибор нужен исключительно с функцией записи хотя бы на неделю. Вид глазка нужен исключительно похожий на глазок, чтобы соседи не догадались что это камерный глазок. И не возбухли. очень прошу помощи. Если что - можно в личку..

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя sw0l04

Пусть юристы меня поправят, но бы заказывать на али такие вещи не стала, ибо чревато. Сходите в леруа - там целый стенд с такими вещами + консультант и все легально.

Аватар пользователя владимир васильев

Да, у меня стоит такой же sititek уже почти два года. Он почти ничем не отличается от обычного глазка, и не только запишет, но и передаст информацию на телефон.

Аватар пользователя BROZEX

Камеру можно поставить и изнутри квартиры. Если уж такие соседи, которые рано или поздно все равно узнают или догадаются о камере вместо глазка. А так можно не париться по поводу установки, и сделать даже пару - тройку камер. Одну на дверь направить, другие на окна. Главное запись сохранять не на комп или на внешний HDD а в облако куда-нибудь. Для камер тут будет изобилие, которое ограничит бюджет семьи.

Аватар пользователя olka123

Вообще подмечаю, сейчас в России какой-то бум видео камер. Идешь по улице, глаза поднимаешь а чуть ли не на каждом балконе на 2-3 этажах камеры висят) Пугают типа. Так это распространено стало, вот сами заметте.

Аватар пользователя olka123
Ведьмочка писал(а):
А может ее где-то спрятать? Замаскировать

Очень даже вариант. Не раз подмечаю, как над некоторыми дверьми коробочки висят с лампочкой. И думаешь - камера это или сигнализация или что вообще. Но сразу мысль, что камера. Так что может и такую найдем. А соседям скажем что это сигнализация.

Надо вообщем прийти в магазин такой техники и с консультантом выбрать. Дело думаю, будет стоить до 10 000.

Аватар пользователя olka123
Vitalik_pokolenie X писал(а):
Доброе утро!
Видеоглазок SITITEK GSM (его конечно невозможно не заметить, но как вариант),

Спасибо! Я тоже восновном вижу такие , нестандартные глазки. Но у нас соседи жутко вредные и непременно воспользуются случаем нам насолить и подадут в суды за "вмешательсто в частную жизнь". Будет как на форуме guns http://forum.guns.ru/forummessage/69/925208.html
А вот вариант №3 как раз визуально идет. У кого-нибудь стоит такой ?

Аватар пользователя Vitalik_pokolenie X

Доброе утро!
Видеоглазок SITITEK GSM (его конечно невозможно не заметить, но как вариант), отзыв здесь http://otzovik.com/review_3248840.html

Ну и на Али:
1 вариант - http://ru.aliexpress.com/item/1set-Door-Peephole-Peep-Hole-2-8-LCD-Visua... тоже заметный, но значительно дешевле

2 вариант - http://ru.aliexpress.com/item/2-4-LCD-Visual-Monitor-Door-Peephole-Peep-...

http://ru.aliexpress.com/item/2-4-LCD-Door-Peephole-Peep-Hole-Visual-Mon...

Аватар пользователя Ведьмочка

А может ее где-то спрятать? Замаскировать

RSS-материал
Перейти в форум: