Нашел способ борьбы с сосерами этажом выше.

Аватар пользователя BROZEX

Начну как всегда из далека.
В моем первом блоге изложена борьба с соседями по этажу, через стенку.
А тут проблемка интимнее маленько. Надо мной бабулька живет, примерно 90 лет. И вот этот "божЫй одуванчик" каждое утро - примерно около шести часов и примерно около полуночи, очень любит долбить молоточком по полу (есть вариант что она колтит себе гроб, но ввиду того что это происходит не один год, то этот вариант отпал), или стираться в 3 часа ночи, наливая в ванну воду - железную ванну.
Долго думал, как же ей испортить жизнь...
Вариант первый - врубал свой магнитофон, мощь 2300 ватиков в RMS, - но от него страдали соседи, которые были ни причем (хоть подо мной и подвал, но пробивает до третьего этажа вверх, хоть переезжай, поэтому оставил эту затею).
Вариант два - сам долбил ей килограммовым молотком в потолок - но ей почти 90 лет, и она глухая... но как вариант для слышащих - самое то.
Спас случай...
Ремонт короче был маленький у меня. На кухне. Клеил обои, снял решетку вентиляции. Рядом передвинул шкаф, как раз на уровне отверстия. Положил телефон, с музоном на полную, - остальное видимо сделала за меня тяга.
Телефон не мощный, всего 1 ватт. но в пустой стене звук творит чудеса видимо. Бабка отчаянно колотила молоточком по полу, но увы, силы ее были очень слабы. А когда я перенес магнитофон поближе к вентиляции - от радости крутился на голове.
Во первых - звук четко слышен. (может это просто особенность панельных пятиэтажек)
Во вторых - не понятно от куда идет звук. К вам могут придти конечно, но из-за того, что мощь мала но ее слышит только она - недоказуема.
Вывод - если вас в спальне терроризируют - используйте вентиляцию, и гноите сосеров в другом месте.
Может этот метод тут уже и написан - тогда сорри за повтор.

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя BROZEX

К тому же явные проблемы по части секса
Проблемок нет - ибо женат и две дочки. Старшей 12 лет.

Закономерность - страшная сила. Когда сказать дельного нечего - самое простое, это оскорбить. Особенно не по делу. Потому отвечать Вам больше не буду. Не буду опускаться до вашего уровня IQ, так что прощаюсь с Вами.

RSS-материал