Нижний ад

Аватар пользователя Darla

Приветствую всех! Хочу рассказать свою историю, дабы получить советы и психологическую помощь на вашем форуме.
Ранее создавала тему про боковую шизофрению. Может, кто помнит. После того, как я год тому назад успокоила бешеных малолеток сбоку, у меня началась драма с нижними. Раньше моим нижним соседом был более-менее нормальный мужик с лишним весом, но жил он с матерью и бабкой при этом весьма тихо и мирно. Но потом каким-то чудесным образом они все друг за другом начали уходить на тот свет... Год тому назад умерла его мать, потом бабка, а теперь не видно и его самого.
Зато месяца три тому назад туда въехала его дочь с хахалем с наружностью гостя из ближнего зарубежья. Эти упоротые моральные квазимоды продемонстрировали дому всю мощь своего быдлизма. Музыка с сабвуфером и днём, и ночью, постоянные швыряния чего-то, по звуку напоминающего ящики с помидорами, сумасшедшие вопли с пьянками создавали дикий шум и колоссальные вибрации в моей квартире. Иногда их поведение меня просто шокировало: из окна вылезала самка и орала на весь проспект. Просто. Издавала вопли макаки во время размножения. Я вызвала на пьянку в 4 утра наряд полиции - вроде успокоились. Но через месяц шум повторился. Рефлекс собаки Павлова продержался ненадолго. Макака-самец снова швыряет свои "ящики" и врубает свою дебильную недомузыку.
Вот сейчас сижу в отчаянии и не знаю, что делать. Гнидоподобный ублюдок после швыряний чего-то стокиллограммового начал аккурат в 23:00 отчаянно дубастить кувалдой. Ремонт у него, видать - когда нормальные люди спят. Тряслась вся мебель, и нигде мне не было покоя! Вызвала полицию. Вроде дама на телефоне зафиксировала адрес, но потом перезвонила со словами: "Сотрудники не могут зайти к Вам в подъезд, откройте им дверь". При этом никто в домофон так и не позвонил. Возможно, случилось крайне неприятное: она записала ошибочный адрес...
Завтра хочу пройтись по соседям перед выходом на работу в 9 утра, поспрашивать, кто что слышал. Но, зная менталитет этого злополучного дома, (быдляцкая хрущоба с алкашами и наркоманами) уже предвещаю, что вместо помощи от соседей ещё и по мордасам отхвачу.
Также у меня имеется один вопрос к более опытным форумчанам, кто боролся с шумной тварью цивилизованными методами: в какие инстанции, кроме полиции, можно обратиться?..
Заранее благодарю.

Подписка на комментарии Комментарии (37)

Аватар пользователя Polo56
Darla писал(а):
Ахах, Polo56, спасибо за поддержку)) Да вот всякое может быть. К тому же, у меня прямо какое-то предчувствие, что именно в этом конкретном случае менты этой ...нёй как раз и будут заниматься. Потому что карма у меня хорошая. И мент в районе один есть дотошный до шизы. Кроме того, травлю хочу хорошую сделать: создать сообщества и от её имени страничек настругать и ими подоссориться со значимыми людьми.

Прочитала Вашу тему - мощно! Это Вы своих козломордых интернетом воспитывали? Катается от смеха

Разумеется, проблему не решит, но небольшая сатисфакция будет. Мне хочется нагадить мразине так, чтобы не подумали на меня. Потому что летом уезжаю на ПМЖ в другой город, а тут мама одна останется, а мне за неё страшно, макака ещё мстить начнёт.

К козломордым нет. Смысл? Исключительно к говно-арендодателю. Зае*ла его объявлениями от его имени, включая размещение его адреса проживания, об отдаче в связи с переездом породистых животных/маг. услугах/продаже жилья/ поиск работы стилистом и т.п.

Мне хочется нагадить мразине так, чтобы не подумали на меня.

Прекрасно вас понимаю. Хуже всего - бессилие. Оно просто убивает.

Потому что летом уезжаю на ПМЖ

Куда, если не секрет?

Я ем тишину ложками

RSS-материал