Нижний ад

Аватар пользователя Darla

Приветствую всех! Хочу рассказать свою историю, дабы получить советы и психологическую помощь на вашем форуме.
Ранее создавала тему про боковую шизофрению. Может, кто помнит. После того, как я год тому назад успокоила бешеных малолеток сбоку, у меня началась драма с нижними. Раньше моим нижним соседом был более-менее нормальный мужик с лишним весом, но жил он с матерью и бабкой при этом весьма тихо и мирно. Но потом каким-то чудесным образом они все друг за другом начали уходить на тот свет... Год тому назад умерла его мать, потом бабка, а теперь не видно и его самого.
Зато месяца три тому назад туда въехала его дочь с хахалем с наружностью гостя из ближнего зарубежья. Эти упоротые моральные квазимоды продемонстрировали дому всю мощь своего быдлизма. Музыка с сабвуфером и днём, и ночью, постоянные швыряния чего-то, по звуку напоминающего ящики с помидорами, сумасшедшие вопли с пьянками создавали дикий шум и колоссальные вибрации в моей квартире. Иногда их поведение меня просто шокировало: из окна вылезала самка и орала на весь проспект. Просто. Издавала вопли макаки во время размножения. Я вызвала на пьянку в 4 утра наряд полиции - вроде успокоились. Но через месяц шум повторился. Рефлекс собаки Павлова продержался ненадолго. Макака-самец снова швыряет свои "ящики" и врубает свою дебильную недомузыку.
Вот сейчас сижу в отчаянии и не знаю, что делать. Гнидоподобный ублюдок после швыряний чего-то стокиллограммового начал аккурат в 23:00 отчаянно дубастить кувалдой. Ремонт у него, видать - когда нормальные люди спят. Тряслась вся мебель, и нигде мне не было покоя! Вызвала полицию. Вроде дама на телефоне зафиксировала адрес, но потом перезвонила со словами: "Сотрудники не могут зайти к Вам в подъезд, откройте им дверь". При этом никто в домофон так и не позвонил. Возможно, случилось крайне неприятное: она записала ошибочный адрес...
Завтра хочу пройтись по соседям перед выходом на работу в 9 утра, поспрашивать, кто что слышал. Но, зная менталитет этого злополучного дома, (быдляцкая хрущоба с алкашами и наркоманами) уже предвещаю, что вместо помощи от соседей ещё и по мордасам отхвачу.
Также у меня имеется один вопрос к более опытным форумчанам, кто боролся с шумной тварью цивилизованными методами: в какие инстанции, кроме полиции, можно обратиться?..
Заранее благодарю.

Подписка на комментарии Комментарии (37)

Аватар пользователя Polo56
Darla писал(а):
Впрочем, можно попробовать воздействовать через органы опеки. Только необходимы доказательства. Хочу отметить, что когда я пытаюсь записать из своей квартиры оргию, то на записи практически ничего не слышно. Возможно, слишком плохое качество производимой записи. Хочу приобрести себе диктофон-стетоскоп. Где-то видела в интернете самодельные образцы.

Мой опыт обращения в опеку https://boomdown.org/node/6548
Так в моем случае на моей стороне была туева хуча различных доказательств + она всего лишь являлась их опекуном, а не родной матерью. Ответ: "Факты нарушения прав детей не были выявлены. В семье дружественная атмосфера".

Попробовать вы можете, но не питайте ложных надежд на эту службу.

Я ем тишину ложками

RSS-материал