Нижний ад

Аватар пользователя Darla

Приветствую всех! Хочу рассказать свою историю, дабы получить советы и психологическую помощь на вашем форуме.
Ранее создавала тему про боковую шизофрению. Может, кто помнит. После того, как я год тому назад успокоила бешеных малолеток сбоку, у меня началась драма с нижними. Раньше моим нижним соседом был более-менее нормальный мужик с лишним весом, но жил он с матерью и бабкой при этом весьма тихо и мирно. Но потом каким-то чудесным образом они все друг за другом начали уходить на тот свет... Год тому назад умерла его мать, потом бабка, а теперь не видно и его самого.
Зато месяца три тому назад туда въехала его дочь с хахалем с наружностью гостя из ближнего зарубежья. Эти упоротые моральные квазимоды продемонстрировали дому всю мощь своего быдлизма. Музыка с сабвуфером и днём, и ночью, постоянные швыряния чего-то, по звуку напоминающего ящики с помидорами, сумасшедшие вопли с пьянками создавали дикий шум и колоссальные вибрации в моей квартире. Иногда их поведение меня просто шокировало: из окна вылезала самка и орала на весь проспект. Просто. Издавала вопли макаки во время размножения. Я вызвала на пьянку в 4 утра наряд полиции - вроде успокоились. Но через месяц шум повторился. Рефлекс собаки Павлова продержался ненадолго. Макака-самец снова швыряет свои "ящики" и врубает свою дебильную недомузыку.
Вот сейчас сижу в отчаянии и не знаю, что делать. Гнидоподобный ублюдок после швыряний чего-то стокиллограммового начал аккурат в 23:00 отчаянно дубастить кувалдой. Ремонт у него, видать - когда нормальные люди спят. Тряслась вся мебель, и нигде мне не было покоя! Вызвала полицию. Вроде дама на телефоне зафиксировала адрес, но потом перезвонила со словами: "Сотрудники не могут зайти к Вам в подъезд, откройте им дверь". При этом никто в домофон так и не позвонил. Возможно, случилось крайне неприятное: она записала ошибочный адрес...
Завтра хочу пройтись по соседям перед выходом на работу в 9 утра, поспрашивать, кто что слышал. Но, зная менталитет этого злополучного дома, (быдляцкая хрущоба с алкашами и наркоманами) уже предвещаю, что вместо помощи от соседей ещё и по мордасам отхвачу.
Также у меня имеется один вопрос к более опытным форумчанам, кто боролся с шумной тварью цивилизованными методами: в какие инстанции, кроме полиции, можно обратиться?..
Заранее благодарю.

Подписка на комментарии Комментарии (37)

Аватар пользователя Polo56

лора, жаль, конечно, что вашим родителям пришлось расстаться с таким домом, а особенно больно от того, что причиной тому стали соседи.(( Если абстрагироваться от этой ситуации и окинуть на все это взглядом любопытствующего прохожего, не погрязшего в соседских войнах, то ситуация кажется дикой.

Те вышеперечисленные факторы, которые должны отпугнуть потенциальных быдло-соседей, разумеется, имеют место, и на них стоит опираться при выборе жилья, но, к сожалению, не всегда они являются гарантией отсутствия быдла.

Я даже в страшном сне не могла представить, что многодетное быдло когда-нибудь снимет квартиру в моем доме. От нас ближайшая школа в 2 остановках, это где-то в 15 мин. ходьбы + еще 5 мин. ходьбы до садика, в который практически нереально попасть - люди за 2 года записываются. Добавьте к этому отсутствие супермаркетов и рынка. Ближайший супермаркет там же, где и школа, рынок в 10 минутах езды. Из транспорта только маршрутки и трамвай, который при первом же дожде/снеге/морозе не ходит, а в проходящие маршрутки практически нет шансов съесть.

Работа опекунши находится не в другом конце города, но далеко от нас, собственного авто у нее, понятное дело, нет. Когда стояли морозы и транспорт не ходил, она 35 минут бежала пешком до трассы, чтобы пересесть на другой транспорт.

Добавьте к этому ледяную квартиру и постоянно забитую канализацию, сейчас уже не без моей помощи Подмигивает И при таких вводных эта семья живет у нас, хотя я ей находила на ОЛХ и развешивала на двери квартиры в лучшем районе с аналогичной арендной платой. Почему она не перешла - загадка. Хотя, наверное, такое отребье вряд ли кто-то возьмет, находясь в здравом уме.

Поэтому , если когда-нибудь (тьфу-тьфу, постучу по дереву) одни из ваших соседей по периметру будут выставлять квартиру для сдачи, не стоит беспечно относиться к квартирантам и уповать на район и отсутствие инфраструктуры. Занести может кого угодно.
Лучше, увидев многодетное быдло, даже если оно вежливое и опрятное на вид (поверьте, это иллюзия. Нормальные многодетные семьи живут в ЧД,а по съемным таскаются либо опекуны, понабиравшие отребье из-за выплат, или овуляшки, бездумно размножающиеся на продавленных съемных диванах по той же причине), сразу принять соответствующие меры, чем потом снова бороться с соседями или бегать с чемоданами в поисках другого жилья.

Я ем тишину ложками

RSS-материал