Помогите выбрать вибродинамик

Аватар пользователя evakaz

Уважаемые эксперты, помогите выбрать виброколонку для соседей сбоку! А также расскажите, пожалуйста,про особенности установки.

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя raaad1on

В момент написания поста еще закрадывались сомнения на предмен пренадлежности ауры к басшейкерам, значит так оно и есть...
Я имел в виду что для получения хорошего эффекта и воспроизведения всего диапозона нужно два динамика, один на весь диапозон и на низ отдельный, то есть 50ватт широкополосный и на 80-150 на низ + усел на два канал с фильтром высоких частот с двукратным запасом мощности. Только при таком раскладе получиться вызвать дискомфорт, остальные маломощные варианты я уже попробовал, обьекты под них адаптируються.
Пс. Да дорого, но или так или судиться, дешевых мер нет, если договариться не получилось. Хорошая шумка обойдеться дароже раза в два. Тут Вам думать, или активное противодействие, цена которого около 15-20к или шумоизолировать стену, ценник в районе 30к точнее можно посчитать зная площадь.
Пс2. Если выберите вариант активного противодействия, нужно учитывать что звук выйдет за пределы и на полной мощьности может уйти давольно долеко, будьте готовы возлействовать краткими мощными импульсами или автоматизируйте установку с помощью микроконтроллера.
Пс3. 50мм динамик с али/ибэя, как выяснилось не достаточно эффективен. И не покупайте уселки лепай и подобные дешевые решения, они маломощны, только деньги зря потратите.

бОльшую часть текста пишу с мобильного устройства и без автокоррекции, излишне чувствительных к пунктуации и орфографии просьба не беспокоить!

RSS-материал
Перейти в форум: