Молодая дура-мать и гремучая колыбель

Аватар пользователя Vitalik_pokolenie X

Здравствуйте! Купил себе "путинку", 25 кв.м жилья эконом-класса в монолитно-каркасном исполнении, с "улучшенной" черновой отделкой (честно, жалею).
Меня "мучают" соседи снизу, поначалу, когда мы все вселились, в доме стоял грохот ремонта и пьяный веселый ор, не во всех квартирах конечно, но в большинстве, в частности у моих соседей. Ремонт у них кстати до сих пор продолжается, уже пошел третий год. Я работаю на ж.д., 2/2, понимаю, что днем мне никто отдыхать не даст, даже в тихий час, который якобы для детей, стариков и трудящихся, но хотелось бы отдохнуть хотя бы ночью.
Так вот мои соседи, когда заселились, пьянки-гулянки, свое жилье, ура-ура!!! По утрам, соседка собираясь на работу, топала с такой силой, что я вздрагивал от ударов ее топота, кроме топота стоял ор, она с мужем постоянно что-то выясняла, вечером, топот, ор, секс, долбились так, что у меня батарея тряслась, я уж промолчу про орки которые она выкрикивала. Потом у нее был период беременности, тоже с истериками, топотом, грохотом и выяснениями отношений с мужем.
Теперь у них родился ребенок, который походу перепутал день с ночью, главное весь день они спят и только к девяти вечера просыпаются и начинается, ор, рев, топот, грохот к часам трем ночи они успокаиваются и начинается самое непонятное, я не понимаю, что там за детская кроватка, почему от нее стоит такой грохот, если она не гремит, значит она вжикает, да так, я даже описать не могу. Спускался, беседовал, она типо, у меня же ребенок, мне что его на руках качать. Понял, что разговаривать с ней бесполезно, вызвал участкового, чтоб провел с ней беседу о тишине и покое в ночное время. Он пришел, посмотрел на меня как на дурака и сказал, что у него тоже маленький ребенок и что придется терпеть. На этом история не закончилась, эти дебилы теперь мне "мстят", мало того что они топоют, орут + плач ребенка, грохот кроватки, и т.д., они еще умудряются мне долбить в потолок и стены, брякают пластмассовым мячиком, включают на всю громкость телевизор, из дома она с ребенком не выходит, я вообще не понимаю, как можно все время днем спать и не выползать на улицу.
Вообщем, не знаю, как мне с ними бороться, в полицию, я так понял бесполезно обращаться, тем более у участкового тоже ребенок, что, что мне делать, посоветуйте?!
P.S. Продавать не вариант, во первых ипотека на 15 лет, во вторых все новостройки в городе такие, а в старый жил.фонд я возвращаться к маргеналам не хочу.

Подписка на комментарии Комментарии (98)

Аватар пользователя katrin_v

Тут единственный выход или потратится на профессиональную звукоизоляцию или мстить. По своему опыту знаю хуже говнистых соседей только не работающие говнюки у которых есть много времени и энергии.

Во-первых, купить беруши подороже, они реально спасают в таком окружении, по себе знаю; во-вторых, познакомиться с соседями и узнать кого они достали, сомневаюсь что только вас если они и правда сильно шумят; в-третьих, вычислить время когда они отдыхают и мстить ответным шумом вроде телевизора, колонок, топота, прыжки на скакалке, купите гантели, роняйте стулья, контрольный дрелью, у вас должны быть любимые фото которые стоит повесить или полочки для книг прибить. Если она любит клубную музыку или рэп, тяжеляк типа
At The Gates, хотя мои соседи бурно заткнулись после Finsterforst и Korpiklaani сеансами по 20 мин в день. Участковый не успеет добежать а она не докажет, что орало у вас.
Ничто так не выбесит молодую мать, как ее орущий ребенок. Да это жестоко! Но когда она задолбается писать участковому у "которого тоже ребенок" как со всех сторон мешают емужеребенку и ейжематери спать, она задумается о тишине.
ПС: Одолжите савбуфер! Кстати если вы живете сверху у вас есть преимущества.

RSS-материал
Перейти в форум: