Молодая дура-мать и гремучая колыбель

Аватар пользователя Vitalik_pokolenie X

Здравствуйте! Купил себе "путинку", 25 кв.м жилья эконом-класса в монолитно-каркасном исполнении, с "улучшенной" черновой отделкой (честно, жалею).
Меня "мучают" соседи снизу, поначалу, когда мы все вселились, в доме стоял грохот ремонта и пьяный веселый ор, не во всех квартирах конечно, но в большинстве, в частности у моих соседей. Ремонт у них кстати до сих пор продолжается, уже пошел третий год. Я работаю на ж.д., 2/2, понимаю, что днем мне никто отдыхать не даст, даже в тихий час, который якобы для детей, стариков и трудящихся, но хотелось бы отдохнуть хотя бы ночью.
Так вот мои соседи, когда заселились, пьянки-гулянки, свое жилье, ура-ура!!! По утрам, соседка собираясь на работу, топала с такой силой, что я вздрагивал от ударов ее топота, кроме топота стоял ор, она с мужем постоянно что-то выясняла, вечером, топот, ор, секс, долбились так, что у меня батарея тряслась, я уж промолчу про орки которые она выкрикивала. Потом у нее был период беременности, тоже с истериками, топотом, грохотом и выяснениями отношений с мужем.
Теперь у них родился ребенок, который походу перепутал день с ночью, главное весь день они спят и только к девяти вечера просыпаются и начинается, ор, рев, топот, грохот к часам трем ночи они успокаиваются и начинается самое непонятное, я не понимаю, что там за детская кроватка, почему от нее стоит такой грохот, если она не гремит, значит она вжикает, да так, я даже описать не могу. Спускался, беседовал, она типо, у меня же ребенок, мне что его на руках качать. Понял, что разговаривать с ней бесполезно, вызвал участкового, чтоб провел с ней беседу о тишине и покое в ночное время. Он пришел, посмотрел на меня как на дурака и сказал, что у него тоже маленький ребенок и что придется терпеть. На этом история не закончилась, эти дебилы теперь мне "мстят", мало того что они топоют, орут + плач ребенка, грохот кроватки, и т.д., они еще умудряются мне долбить в потолок и стены, брякают пластмассовым мячиком, включают на всю громкость телевизор, из дома она с ребенком не выходит, я вообще не понимаю, как можно все время днем спать и не выползать на улицу.
Вообщем, не знаю, как мне с ними бороться, в полицию, я так понял бесполезно обращаться, тем более у участкового тоже ребенок, что, что мне делать, посоветуйте?!
P.S. Продавать не вариант, во первых ипотека на 15 лет, во вторых все новостройки в городе такие, а в старый жил.фонд я возвращаться к маргеналам не хочу.

Подписка на комментарии Комментарии (98)

Аватар пользователя afff2010

Что за регион? В некоторых они запрещены официально.

RSS-материал
Перейти в форум: