Поджег соседскую дверь

Аватар пользователя LIVERPOOL

Хабаровчанин поджег соседскую дверь за то, что ему мешали спать
Сосед сдирал со стен старые обои.
Во вторник днем в Индустриальном районе конфликт между жильцами закончился поджогом деревянной двери, сообщает портал «Губерния».

Причиной скандала был ремонт, который хозяин квартиры на восьмом этаже затеял у себя дома. Особо шумных работ на этот день запланировано не было. Хабаровчанин обдирал старые обои, когда в его дверь постучал сосед снизу и заявил, что ему мешают спать. Через несколько минут после ухода соседа владелец недвижимости почувствовал запах гари и обнаружил, что его дверь горит.

Судя по осколкам бутылки, агрессивный мужчина облил дверь какой-то горючей жидкостью. Спустившись на свой этаж, он какое-то время наблюдал за поднявшейся паникой, однако вскоре сообразил, что вслед за пожарными прибудет и полиция. Встречаться с сотрудниками правоохранительных органов поджигатель, похоже, не желал и скрылся до приезда патрульных.

По словам других жильцов этого подъезда, сбежавший человек уже не раз был зачинщиком подобных скандалов. Поиском пиромана и выяснением все обстоятельств случившегося займутся полицейские. Погорелец написал заявление на своего обидчика.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя ear
Сирень писал(а):
Хорошо, что это только фантазии :-D

Иногда они хорошо греют, а может даже наводят на пусть истинный Поражён

Аватар пользователя Сирень
severchanin_ писал(а):
А я представляю как соседи горят в огне,потом бьются в агонии,покрываясь прожаристой хрустящей корочкой.Потом у них взрывается голова забрызгивая их куриными мозгами всё вокруг :)

Хорошо, что это только фантазии Катается от смеха

Любитель тишины

Аватар пользователя Ведьмочка

Когда меня сильно выбесят мои верхние, а тоже представляю, что завариваю им дверь и сжигаю . Психологически очень помогает, да и разрядка идет мощная. Но чтобы в серьез это сделать, мыслей не возникает. Нехочу лучшие,свои годы тратить на всякую мразь. А вдруг бы сосед на унюхал? Труп? Оно надо?

RSS-материал