Опыт использования берушей

Аватар пользователя AlexForex

Добрый день.
Давайте делиться опытом по поводу берушей и других средств пассивной защиты. Я исследовал большинство берушей и наушников, которые можно купить в Москве. Ипанутых соседей хватало. Самые лучше по моему опыту:

Их можно купить гору, стоят в районе 2,5 рублей за парочку. Шум держат стойко, форму ушей под свою не подгоняют. Но долго спать в них тяжело мне из-за компенсационного шума в голове. Так сказать уши требуют вентиляции.

Мне привезли гелиевые шарики из франции. Вообщем-то полный отстой, как пластеин форму принимают и не восстанавливают. Шум не задерживают вообще, особенно низкочастотный. Наши лучше.

Пробовал еще одевать специальные наушники для дядей дятлов, которые дрелями работают. Эффект как в танке. Но в них долго не походишь, в них жарко и они давят на уши (воздушным давлением).

Мне еще рассказывали про специализированные беруши, которые расплываются в ухе. Делают по моему тоже во Франции. Может кто-нибудь пробовал?

Кто-нибудь заказывал себе персональные беруши, которые делают в центрах коррекции слуха? Какие впечатления?

Подписка на комментарии Комментарии (180)

Аватар пользователя Пенсионер
Aleksandr 6 писал(а):
В таком случае звук проходит "через тело".

Согласен беруши только от воздушных шумов, от топота и других низкочастотных звуков не спасут, вибрация предается по стенам и полу и ощущается всем телом.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

RSS-материал
Перейти в форум: